RUSSIAN OPEN

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson USA

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 50 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis». Тел. +7(495) 150.17.09, Моб. +7(925) 500.9424; +7(909)640.90.50; +7(926)918.00.11

Стоимость проживания: от 900 Дол. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий, Губонина Ирина),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон, Горпинко Сергей),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Пузиков Сергей),

Алматы (Балгарин Ерлан). 

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб Отеля «Ali Bey Club Park Manavgat HV-1»
Начало события: по расписанию

Расписание

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3905
2 Кравчук Илья (Москва) 3880
3 Левицкий Виталий (Москва) 1290
4 Балгарин Ерлан (Алматы) 1120
5 Зимянин Михаил (Москва) 830
6 Бессонов Сергей (Москва) 660
7 Грибанов Сергей (Тюмень) 540
8 Васильев Игорь (Москва) 520
9 Наймушин Игорь (Мурманск) 500
10 Вирабьян Гурген (Рига) 480
11 Давыдов Максим (Москва) 480
12 Клопов Антон (Екатеринбург) 480
13 Прахт Владимир (Новосибирск) 480
14 Кирьянов Александр (Новосибирск) 470
15 Лабыцин Андрей (Москва) 420
16 Бозжанов Толеген (Алматы) 370
17 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 360
18 Лыков Антон (Новосибирск) 360
19 Широков Юрий (Новосибирск) 360
20 Голубев Владислав (Новосибирск) 340
21 Лазебный Василий (Новосибирск) 320
22 Ермилов Александр (Красногорск) 315
23 Голенко Евгений (Алматы) 280
24 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 280
25 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 240
26 Кулибаба Виталий (Рига) 240
27 Лебедев Константин (Москва) 240
28 Мажаев Сергей (Барнаул) 240
29 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 235
30 Мальцев Константин (Екатеринбург) 200
31 Адамбеков Абылжан (Алматы) 190
32 Кузьмин Николай (Новосибирск) 190
33 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 180
34 Кононов Евгений (Екатеринбург) 170
35 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 170
36 Безверхов Михаил (Новосибирск) 160
37 Гуров Вячеслав (Екатеринбург) 160
38 Шатаев Вячеслав (Ижевск) 160
39 Смоян Тимур (Новосибирск) 150
40 Шульгин Энвер (Жуковский) 150
41 Тимергазин Роман (Екатеринбург) 145
42 Эртман Глеб (Алматы) 140
43 Смоян Смо (Новосибирск) 115
44 Орехов Андрей (Новосибирск) 110
45 Титов Сергей (Нефтекамск) 110
46 Ванякин Андрей (Москва) 100
47 Волков Максим (Екатеринбург) 100
48 Канунников Алексей (Москва) 100
49 Синянский Вадим (Москва) 100
50 Леденев Дмитрий (Екатеринбург) 90
51 Мищенко Андрей (Екатеринбург) 90
52 Ермолов Максим (Екатеринбург) 88
53 Маслов Александр (Новосибирск) 85
54 Анчугов Евгений (Екатеринбург) 80
55 Курепов Сергей (Ижевск) 80
56 Патракеев Илья (Екатеринбург) 80
57 Фурсов Иван (Волгоград) 80
58 Цветкович Душан (Белград) 80
59 Якобсон Павел (Москва) 80
60 Рахимьянов Руслан (Каменск-Уральский) 70
61 Ли Георгий (Москва) 65
62 Шульгин Илья (Жуковский) 65
63 Арышев Ануар (Алматы) 60
64 Белица Константин (Новосибирск) 60
65 Востриков Валерий (Волгоград) 60
66 Каплун Сергей (Екатеринбург) 50
67 Погребинский Константин (Екатеринбург) 50
68 Ривво Артем (Екатеринбург) 50
69 Абуховский Вячеслав (Тюмень) 40
70 Бурнашов Алексей (Пермь) 40
71 Ванякин Александр (Москва) 40
72 Землянухин Александр (Екатеринбург) 40
73 Козик Николай (Барнаул) 40
74 Кунгуров Дмитрий (Екатеринбург) 40
75 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 40
76 Сыдыков Ануарбек (Алматы) 40
77 Буханов Константин (Санкт-Петербург) 30
78 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 30
79 Данилик Сергей (Екатеринбург) 30
80 Медников Александр (Москва) 30
81 Моторин Дмитрий (Пафос) 30
82 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 30
83 Фомин Дмитрий (Екатеринбург) 25
84 Фарбитник Игорь (Таланг) 23
85 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 20
86 Гилевич Григорий (Новосибирск) 20
87 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 20
88 Хафизов Радик (Уфа) 20
89 Каплун Дмитрий (Екатеринбург) 10
90 Коледа Владимир (Новосибирск) 10
91 Малышев Максим (Москва) 10
92 Некрасов Алексей (Лесной) 10
93 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 10
94 Пузиков Сергей (Пермь) 10
95 Сальников Евгений (Екатеринбург) 10
96 Айдынян Альберт (Чебоксары) 0
97 Айдынян Камо (Чебоксары) 0
98 Алиев Руслан (Санкт-Петербург) 0
99 Андреев Валерий (Москва) 0
100 Андреев Дмитрий (Москва) 0
101 Анчугов Никита (Екатеринбург) 0
102 Ахроров Иззат (Ташкент) 0
103 Баймаханов Ерлан (Алматы) 0
104 Березовский Роман (Санкт-Петербург) 0
105 Борисов Евгений (Барнаул) 0
106 Бурса Павел (Москва) 0
107 Величко Сергей (Москва) 0
108 Видяев Игорь (Москва) 0
109 Вовченко Антон (Новосибирск) 0
110 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 0
111 Воробей Вадим (Москва) 0
112 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
113 Галиев Камил (Уфа) 0
114 Гончаров Валерий (Донецк) 0
115 Гончаров Юрий (Караганда) 0
116 Григорьев Алексей (Сарастов) 0
117 Гусев Игорь (Москва) 0
118 Данилов Анатолий (Чебоксары) 0
119 Дутчак Валерий (Москва) 0
120 Дюбанов Анатолий (Новосибирск) 0
121 Елховский Александр (Челябинск) 0
122 Ефремов Сергей (Астрахань) 0
123 Зарифьянов Радик (Нефтекамск) 0
124 Золотухин Эдуард (Юрмала) 0
125 Игнатенко Михаил (Санкт-Петербург) 0
126 Ильичев Александр (Мариуполь) 0
127 Каримов Фуркат (Ташкент) 0
128 Качушкин Максим (Москва) 0
129 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 0
130 Киселев Дмитрий (Москва) 0
131 Ковалев Денис (Пермь) 0
132 Коломейченко Роман (Волгоград) 0
133 Комолов Юрий (Москва) 0
134 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 0
135 Кулаков Илья (Уфа) 0
136 Кунакбаев Валихан (Алматы) 0
137 Лашин Сергей (Мариуполь) 0
138 Левчук Валентин (Днепропетровск) 0
139 Лефлер Евгений (Уфа) 0
140 Лосик Олег (Москва) 0
141 Мазоха Константин (Санкт-Петербург) 0
142 Мардоян Артем (Симферополь) 0
143 Медведев Артем (Тюмень) 0
144 Медведев Максим (Москва) 0
145 Мусаджанов Хотам (Ташкент) 0
146 Нестеров Артем (Ижевск) 0
147 Никулин Роман (Чебоксары) 0
148 Осеев Александр (Екатеринбург) 0
149 Панфилов Егор (Екатеринбург) 0
150 Папунин Михаил (Екатеринбург) 0
151 Плотников Андрей (Екатеринбург) 0
152 Пушкин Дмитрий (Москва) 0
153 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
154 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
155 Садиров Авазбек (Ташкент) 0
156 Сегин Игорь (Екатеринбург) 0
157 Седнев Яков (Южно-Сахалинск) 0
158 Смирнов Василий (Пермь) 0
159 Смоян Размик (Новосибирск) 0
160 Степанов Михаил (Москва) 0
161 Степанов Юрий (Новосибирск) 0
162 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
163 Титов Олег (Новосибирск) 0
164 Торопкин Олег (Новосибирск) 0
165 Фейгин Михаил (Екатеринбург) 0
166 Чарушин Дмитрий (Москва) 0
167 Ченцов Владислав (Волгоград) 0
168 Чернов Станислав (Москва) 0
169 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 0
170 Шакиров Рашид (Пермь) 0
171 Шафигуллин Марат (Казань) 0
172 Шокотько Геннадий (Москва) 0
173 Южаков Максим (Волгоград) 0
174 Юшков Константин (Копейск) 0

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск) 820
2 Палей Мария (Москва) 685
3 Ермолова Екатерина (Москва) 595
4 Рязанцева Римма (Ижевск) 480
5 Нестерова Эльвина (Москва) 345
6 Кольчугина Лариса (Новосибирск) 320
7 Санталова Ольга (Ижевск) 320
8 Ярцева Наталья (Москва) 285
9 Кархардина Екатерина (Новосибирск) 240
10 Эртман Анастасия (Алматы) 180
11 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 160
12 Кириенок Ольга (Новосибирск) 140
13 Миляева Валерия (Москва) 120
14 Шубович Инна (Ижевск) 120
15 Сухова Татьяна (Москва) 115
16 Волковыская Марина (Новосибирск) 100
17 Широкова Ольга (Новосибирск) 80
18 Барсукова Юлия (Новосибирск) 70
19 Голубева Татьяна (Новосибирск) 70
20 Морокова Лариса (Тюмень) 60
21 Калабина Дилара (Нефтекамск) 40
22 Орехова Ольга (Новосибирск) 40
23 Ржанникова Елена (Новосибирск) 40
24 Сапранкова Ксения (Новосибирск) 40
25 Морокова Алена (Тюмень) 30
26 Чуйкова Елизавета (Пафос) 15
27 Анчугова Екатерина (Екатеринбург) 0
28 Аристамбаева Дана (Алматы) 0
29 Байраншина Елена (Ижевск) 0
30 Барановская Вера (Екатеринбург) 0
31 Боброва Наталья (Новосибирск) 0
32 Богатова Ольга (Москва) 0
33 Видяева Наталья (Москва) 0
34 Гареева Алла (Екатеринбург) 0
35 Глуховская Наталья (Санкт-Петербург) 0
36 Гоголева Евгения (Находка) 0
37 Губонина Ирина (Москва) 0
38 Есипович Ольга (Москва) 0
39 Итахунова Рано (Алматы) 0
40 Клопова Марина (Екатеринбург) 0
41 Кремянская Наталья (Челябинск) 0
42 Лактионова Светлана (Алматы) 0
43 Леденева Анна (Екатеринбург) 0
44 Некрасова Екатерина (Екатеринбург) 0
45 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
46 Никулина Анна (Чебоксары) 0
47 Осипова Наталья (Екатеринбург) 0
48 Ривво Анна (Екатеринбург) 0
49 Сальникова Анастасия (Екатеринбург) 0
50 Сеитова Мерует (Ташкент) 0
51 Сергиенко Татьяна (Хабаровск) 0
52 Силантьева Александра (Новосибирск) 0
53 Сосунова Дарья (Новосибирск) 0
54 Ставицкая Елена (Новосибирск) 0
55 Степанова Елизавета (Москва) 0
56 Султангазина Гулюм (Алматы) 0
57 Толмачева Лидия (Ижевск) 0
58 Тукибаева Мадина (Алматы) 0
59 Федорова Диана (Пхукет) 0
60 Фейгин Ника (Екатеринбург) 0
61 Хмарук Надежда (Пермь) 0
Наверх