Новосибирск

Новосибирск

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безбородова Анна (Новосибирск)
Дрегер Александр (Новосибирск)
740
2 Дамм Яна (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
270
3 Сыркашев Денис (Новокузнецк)
Сыркашева Ксения (Новокузнецк)
220
4 Ковальчук Ирина (Новосибирск)
Коханов Игорь (Новосибирск)
80
5 Печёнкин Игорь (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
40
6 Долинин Илья (Новосибирск)
Долинина Александра (Новосибирск)
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Иванов Иван (Новосибирск) 80
2 Редько Алексей (Новосибирск) 60
3 Бесчастнов Юрий (Новосибирск) 50
4 Карпов Александр (Новосибирск) 30
5 Волобуев Владимир (Новосибирск) 20
6 Ревин Алексей (Новосибирск) 10
7 Лукьянов Сергей (Новосибирск) 0
8 Сулима Игорь (Новосибирск) 0
9 Шеломенцев Евгений (Новосибирск) 0

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 24

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 1240
2 Войлошникова Яна (Новосибирск) 330
3 Байкина Светлана (Белово) 130
4 Кошкина Ирина (Новосибирск) 85
5 Бирская Александра (Новосибирск) 50
6 Злотникова Марина (Новокузнецк) 0

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 24

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васин Сергей (Зеленогорск) 125

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 24

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Орехова Ольга (Новосибирск)
Пешков Александр (Новосибирск)
1280
2 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
370
3 Войлошникова Яна (Новосибирск)
Ермоленко Роман (Новосибирск)
120
Наверх