Москва

Москва

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 10

PRIDE OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Янa
nikolenko@amatour.ru
+7 (963) 619-93-14
Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бирюков Михаил (Москва)
Киров Тимур (Москва)
0
2 Виноградов Виталий (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
3 Гаврилов Алексей (Москва)
Зотов Сергей (Москва)
0
4 Голованов Денис (Москва)
Полтевский Олег (Москва)
0
5 Гостев Никита (Москва)
Назоров Михаил (Москва)
0
6 Кивриньш Каспарс (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
0
7 Простаков Ярослав (Москва)
Сухина Юрий (Москва)
0
8 Скорик Станислав (Москва)
Швец Александр (Москва)
0

NOVOGORSK LADYS CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

MEN`S DOUBLE CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Алексич Деян (Москва)
Попович Милош (Москва)
0
2 Бабичев Сергей (Москва)
Кокорев Александр (Москва)
0
3 Боев Юрий (Москва)
Харьков Александр (Москва)
0
4 Должиков Сергей (Москва)
Дубенский Михаил (Москва)
0
5 Крицкий Павел (Москва)
Сахаров Сергей (Москва)
0
6 Мартынов Анатолий (Москва)
Харитос Ник (Москва)
0
7 Мхитарьян Тигран (Москва)
Трофимов Анатолий (Москва)
0
8 Погудин Андрей (Москва)
Сугробов Алексей (Москва)
0
9 Терентьев Алексей (Москва)
Чернов Евгений (Москва)
0
10 Шошев Алексей (Москва)
Шошев Юрий (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ташпулатова Майя (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
5448
2 Балашова Александра (Москва)
Поддубный Вадим (Москва)
2987
3 Кожеурова Карина (Москва)
Цветкович Душан (Белград)
2495
4 Моисеев Сергей (Москва)
Смирнова Ольга (Москва)
2349
5 Вэй Юйбинь (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
2138
6 Ковалевская Ирина (Москва)
Мартынов Дмитрий (Москва)
2089
7 Палей Мария (Москва)
Ищет партнера
1796
8 Раценко Александр (Москва)
Чернева Алла (Москва)
1613
9 Видяева Наталья (Москва)
Раззаков Алишер (Ташкент)
1133
10 Хамидов Анвар (Москва)
Шварцер Ирина (Москва)
1069
11 Андреев Ефим (Москва)
Кокоулина Анастасия (Москва)
970
12 Гончаренко Иван (Москва)
Крамаренко Татьяная (Москва)
890
13 Землянская Ирина (Москва)
Пальчунов Дмитрий (Москва)
667
14 Екименко Олеся (Москва)
Кравчук Илья (Москва)
375
15 Фатин Антон (Москва)
Чукалина Елена (Москва)
245
16 Слесарев Владимир (Москва)
Тукмакова Ирина (Москва)
208

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лосик Олег (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3255
2 Довгий Сергей (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
2806
3 Беляков Алексей (Москва)
Король Иван (Мурманск)
2050
4 Долгошеев Олег (Киев)
Чернов Станислав (Москва)
1750
5 Давыдов Максим (Москва)
Кажера Василий (Минск)
1600
6 Толкачев Александр (Москва)
Фишер Артем (Москва)
1420
7 Власов Дмитрий (Москва)
Левин Андрей (Симферополь)
1330
8 Цуканов Игорь (Москва)
Швец Виталий (Москва)
1020
9 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
820
10 Голованов Денис (Москва)
Ищет партнера
720
11 Мжаванадзе Гурам (Москва)
Филима Михаил (Киев)
680
12 Бетов Сергей (Минск)
Шарапов Александр (Москва)
620
13 Сонк Алексей (Москва)
Ищет партнера
530
14 Магидов Сергей (Москва)
Ищет партнера
360
15 Абузаров Азамат (Уфа)
Салдин Михаил (Уфа)
320
16 Герасимова Римма (Москва)
Малышев Максим (Москва)
300
17 Пыжик Сергей (Сочи)
Ищет партнера
240
18 Василевский Андрей (Минск)
Вергун Максим (Москва)
220
19 Лавриненко Алексей (Калуга)
Погосян Нарек (Калуга)
20
20 Раззаков Алишер (Ташкент)
Ищет партнера
0

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяев Игорь (Москва)
Каримов Фуркат (Ташкент)
0
2 Ермилов Александр (Красногорск)
Карпов Александр (Москва)
0
3 Заляев Эмиль (Москва)
Курбатов Тимур (Москва)
0
4 Кулаков Александр (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
0
5 Лысцов Дмитрий (Пермь)
Новиков Сергей (Пермь)
0
6 Макаров Владимир (Москва)
Макаров Никита (Москва)
0
7 Столяров Михаил (Нижневартовск)
Ужакин Андрей (Москва)
0

ROOF OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Теннисный клуб “Корты на крыше”,
(Спартаковская площадь, 16)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ненахова Анна (Москва) 20

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермолова Екатерина (Москва) 820
2 Есипович Ольга (Москва) 635
3 Короленко Светлана (Москва) 450
4 Егорова Кристина (Москва) 415
5 Козырева Надежда (Москва) 345
6 Чемоданова Полина (Москва) 338
7 Пономарева Елена (Москва) 275
8 Шувалова Наталья (Москва) 256
9 Северова Екатерина (Москва) 220
10 Вишневская Юлия (Москва) 165

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Ace»,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва)
Сеитова Мерует (Ташкент)
1880
2 Соломяная Оксана (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
960
3 Палей Мария (Москва)
Чернева Алла (Москва)
900
4 Ковалевская Ирина (Москва)
Ташпулатова Майя (Москва)
765
5 Бабаева Надежда (Москва)
Мартынова Илона (Москва)
0
6 Дзапарова Ольга (Москва)
Сабельникова Ольга (Москва)
0
7 Захарова Ольга (Москва)
Кузнецова Елена (Москва)
0
8 Маркова Елена (Москва)
Пономарева Елена (Москва)
0
9 Скрижалина Татьяна (Москва)
Ищет партнера
0
10 Шварцер Ирина (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Новикова Полина (Москва)
920
2 Поплинов Дмитрий (Раменское)
Рудакова Анастасия (Москва)
380
3 Фатеева Кристина (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
330
4 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
280
5 Моисеев Сергей (Москва)
Ищет партнера
120
6 Чужмаров Андрей (Москва)
Ищет партнера
120
7 Васильева Людмила (Москва)
Виноградов Виталий (Москва)
60
8 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
9 Петряев Максим (Москва)
Халилова Динара (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермолов Максим (Екатеринбург) 0
2 Лысцов Дмитрий (Пермь) 0
3 Мжаванадзе Андро (Москва) 0
4 Тарыгин Сергей (Москва) 0
5 Шадрин Александр (Москва) 0
6 Шульгин Энвер (Жуковский) 0

NOVOGORSK LITE COACH CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Виннер Андрей (Алания) 180
2 Герасименко Андрей (Москва) 80
3 Кравчук Илья (Москва) 80
4 Беляков Алексей (Москва) 0
5 Гончаренко Иван (Москва) 0
6 Гуров Вячеслав (Екатеринбург) 0
7 Лавриненко Алексей (Калуга) 0
8 Монаков Александр (Москва) 0
9 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
10 Рубинчик Игорь (Москва) 0
11 Свирин Артем (Тула) 0
12 Тихонов Александр (Москва) 0
13 Уткин Леонид (Москва) 0
14 Шеряков Сергей (Москва) 0
15 Южаков Алексей (Пермь) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасимова Римма (Москва)
Синянский Вадим (Москва)
7802
2 Тикиляйнен Евгения (Москва)
Шошев Алексей (Москва)
2852
3 Кожеурова Карина (Москва)
Цветкович Душан (Белград)
2495
4 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1358
5 Лямин Андрей (Ижевск)
Рязанцева Римма (Ижевск)
160
6 Анисимова Анна (Ижевск)
Пыстогов Максим (Ижевск)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд PRO-AM 35+
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 9
Стоимость участия: 25 000 руб.

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вергун Максим (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
0
2 Гаврилов Алексей (Москва)
Ищет партнера
0
3 Гарутс Марцис (Рига)
Кулибаба Виталий (Рига)
0
4 Голованов Денис (Москва)
Ищет партнера
0
5 Гомкцян Армен (Москва)
Попеску Дорин (Москва)
0
6 Жуков Владимир (Москва)
Ивановсмоленский Кирилл (Москва)
0
7 Кажера Василий (Минск)
Мжаванадзе Андро (Москва)
0
8 Куницын Игорь (Москва)
Семешкин Кирилл (Москва)
0
9 Лебедев Константин (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
10 Чернов Станислав (Москва)
Ищет партнера
0
11 Швец Виталий (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Каримов Фуркат (Ташкент) 160
2 Сонк Алексей (Москва) 120
3 Виноградов Виталий (Москва) 80
4 Левицкий Виталий (Москва) 60
5 Васильев Игорь (Москва) 0
6 Гавриков Альберт (Москва) 0
7 Кечин Илья (Москва) 0
8 Кунгуров Дмитрий (Екатеринбург) 0
9 Сулейманов Рустам (Москва) 0
10 Чужмаров Андрей (Москва) 0
11 Шарапов Александр (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва) 1788
2 Азарова Елизавета (Кемерово) 1282
3 Тарасова Татьяна (Москва) 1220
4 Чиркова Инна (Пермь) 840
5 Полухина Мила (Москва) 668
6 Рязанцева Римма (Ижевск) 640
7 Хмарук Надежда (Пермь) 640
8 Морокова Алена (Тюмень) 550
9 Сеитова Мерует (Ташкент) 520
10 Бодрова Наталья (Москва) 476
11 Чемоданова Полина (Москва) 338
12 Соломяная Оксана (Москва) 320
13 Пономарева Елена (Москва) 275
14 Шувалова Наталья (Москва) 256
15 Киселева Наталия (Москва) 230
16 Вишневская Юлия (Москва) 165
17 Шварцер Ирина (Москва) 136
18 Ненахова Анна (Москва) 60
19 Алексеева Елена (Москва) 55
20 Кузнецова Елена (Москва) 0
21 Новикова Мария (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва)
Кравчук Илья (Москва)
1360
2 Раззаков Алишер (Ташкент)
Ищет партнера
960
3 Андреенок Владимир (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
830
4 Баянкин Алексей (Москва)
Соловьев Дмитрий (Москва)
800
5 Белокопытов Антон (Москва)
Ларин Антон (Москва)
440
6 Атаев Журабек (Ташкент)
Муминов Бахтияр (Ташкент)
360
7 Шеряков Сергей (Москва)
Ищет партнера
360
8 Косолапов Андрей (Москва)
Трайчун Евгений (Москва)
220
9 Назоров Михаил (Москва)
Уткин Леонид (Москва)
180
10 Переверзев Сергей (Москва)
Ищет партнера
180
11 Лямин Андрей (Ижевск)
Ищет партнера
80
12 Мжаванадзе Андро (Москва)
Ищет партнера
20
13 Вергун Максим (Москва)
Ищет партнера
0
14 Палиенко Анатолий (Ялта)
Тур Денис (Симферополь)
0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

TW MIXED CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0
3 Миронова Дарья (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
4183
2 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1560
3 Кивриньш Каспарс (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
1458
4 Гостев Никита (Москва)
Ищет партнера
650
5 Герасимова Римма (Москва)
Малышев Максим (Москва)
300
6 Щуров Михаил (Москва)
Эрнепесов Александр (Москва)
270
7 Лабадзе Иракли (Тбилиси)
Любич Валерий (Москва)
133
8 Виноградов Виталий (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК ШАХШАЕВА

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Tennis.ru»
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало события: 14:00

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
0
2 Лебедев Константин (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
3 Шеряков Сергей (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 09:00

Наверх