Москва

Москва

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малютин Михаил (Москва) 5158
2 Кравчук Илья (Москва) 2180
3 Митяев Алексей (Москва) 1750
4 Трифонов Александр (Москва) 1170
5 Ашихмин Роман (Москва) 480
6 Волков Андрей (Севастополь) 380
7 Коротков Олег (Москва) 380
8 Гугняев Михаил (Москва) 360
9 Спектр Владимир (Москва) 270
10 Ужакин Андрей (Москва) 270

MULTISPORT OPEN BY ALMA BANK

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 11:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давыдова Василиса (Москва)
Сонк Алексей (Москва)
5580
2 Давыдов Максим (Москва)
Фатеева Кристина (Москва)
4570
3 Медведев Максим (Москва)
Назаркина Дарья (Москва)
4300
4 Монова Полина (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
3650
5 Бейлин Антон (Москва)
Васильева Людмила (Москва)
3260
6 Кириллова Ксения (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
3160
7 Величко Сергей (Москва)
Самусева Юлия (Москва)
3150
8 Брызгалова Юлия (Москва)
Шарапанюк Александр (Москва)
2840
9 Мжаванадзе Гурам (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
2820
10 Косолапов Андрей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
2250
11 Артамонова Александра (Санкт-Петербург)
Лабыцин Андрей (Москва)
1820
12 Скворцов Борис (Москва)
Тарасова Алена (Москва)
1700
13 Кузнецова Мария (Москва)
Суйменбаев Арслан (Москва)
1510
14 Зайонц Александр (Москва)
Смолина Анна (Москва)
940
15 Лосик Олег (Москва)
Родионова Полина (Москва)
800
16 Пархоменко Игорь (Москва)
Силич Алина (Москва)
380
17 Кружкова Дарья (Москва)
Пушкин Дмитрий (Москва)
340
18 Поддубный Вадим (Москва)
Ищет партнера
300
19 Виннер Андрей (Алания)
Семашко Алина (Москва)
240
20 Моргина Анна (Москва)
Рюмин Андрей (Москва)
210
21 Магидов Сергей (Москва)
Ищет партнера
120
22 Погребняк Валерия (Москва)
Черкасов Олег (Москва)
40
23 Воробьева Полина (Москва)
Глазов Владислав (Москва)
0
24 Эйсмонт Игорь (Москва)
Ищет партнера
0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOGORSK CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дементьев Виталий (Москва) 180
2 Любич Валерий (Москва) 88
3 Ерастов Александр (Москва) 65
4 Гуров Юрий (Москва) 30
5 Муравьев Александр (Брянск) 0
6 Субботин Виктор (Дзержинский) 0

LADYS COACH CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Очерашвили Роман
ocherashvili@amatour.ru
+7 (916) 650-35-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Харитонова Анастасия (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
3650
2 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
3240
3 Лола Роман (Москва)
Самусева Юлия (Москва)
2270
4 Васильева Людмила (Москва)
Журавлев Андрей (Москва)
1890
5 Рудакова Анастасия (Москва)
Шеховцов Юрий (Москва)
1865
6 Кириллова Ксения (Москва)
Ищет партнера
1660
7 Тарасова Алена (Москва)
Ищет партнера
1480
8 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
9 Калабина Юлия (Москва)
Ищет партнера
20
10 Моргина Анна (Москва)
Ищет партнера
0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Левицкий Виталий (Москва) 1975
2 Савинич Михаил (Москва) 1565
3 Смольников Михаил (Москва) 628
4 Миа Арджу (Москва) 423
5 Пак Александр (Москва) 308
6 Бурханов Юрий (Москва) 230
7 Колесник Александр (Москва) 160

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Смешанный парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Боев Юрий (Москва)
Паничева Екатерина (Москва)
1896
2 Рассказова Татьяна (Москва)
Тенякшев Александр (Москва)
1872
3 Баликоев Сослан (Москва)
Кожеурова Карина (Москва)
1856
4 Анохин Максим (Москва)
Арцыбышева Людмила (Москва)
1698
5 Антропова Наталья (Москва)
Шошев Алексей (Москва)
1401
6 Герасименко Андрей (Москва)
Егорова Кристина (Москва)
900
7 Должиков Сергей (Москва)
Логинова Светлана (Москва)
805
8 Степанова Наталья (Пермь)
Ищет партнера
630
9 Вишнякова Елена (Москва)
Дубенский Михаил (Москва)
433
10 Балахнин Владимир (Москва)
Ларина Екатерина (Москва)
180
11 Поликарпов Эдуард (Москва)
Ищет партнера
90

BALASHOVA CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Женский парный разряд открытый
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ташпулатова Майя (Москва)
Шварцер Ирина (Москва)
894
2 Видяева Наталья (Москва)
Екименко Олеся (Москва)
765
3 Боева Ольга (Москва)
Семашко Алина (Москва)
595
4 Дзапарова Ольга (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
528
5 Новикова Мария (Москва)
Тукмакова Ирина (Москва)
453
6 Лапшина Светлана (Москва)
Паздникова Надежда (Москва)
423
7 Лутонина Наталия (Москва)
Цисес Ольга (Москва)
408
8 Вознесенская Виктория (Москва)
Чернева Алла (Москва)
376
9 Балашова Александра (Москва)
Ковалевская Ирина (Москва)
50
10 Васютина Дарья (Москва)
Кочина Евгения (Москва)
0
11 Иванова Наталья (Москва)
Просоленко Екатерина (Москва)
0
12 Сатина Оксана (Москва)
Таскаева Анна (Москва)
0

COACH CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

NOVOGORSK DUBL CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

TW CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

LADYS COACH CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
2 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд открытый
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

BALASHOVA CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Смешанный парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Балашова Александра (Москва)
Тенякшев Александр (Москва)
1556
2 Ташпулатова Майя (Москва)
Ищет партнера
1228

NOVOGORSK LITE COACH CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Ерохин Михаил
erohin@amatour.ru
+7 (903) 777-74-55
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1200

LADY`S ACE CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рапопорт Мария (Москва) 145
2 Рапопорт Мария (Москва) 145
3 Краснобаштова Полина (Москва) 30
4 Лакутина Екатерина (Химки) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд открытый
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин, Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Андреенок Владимир (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
40
2 Андрейченко Алексей (Калуга)
Харитонов Борис (Калуга)
0
3 Гольников Кирилл (Калуга)
Погосян Нарек (Калуга)
0
4 Косолапов Андрей (Москва)
Мазо Леонид (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Женский парный разряд открытый
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина, Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12.

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Доронина Мария (Саратов)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
588

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Дмитрий Степанищев,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Косолапов Андрей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
2250
2 Лосик Олег (Москва)
Родионова Полина (Москва)
800
3 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
4 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0
5 Рябцева Катерина (Ялта)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дзапарова Ольга (Москва)
Коробченко Сергей (Москва)
0
2 Шувалова Наталья (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Будь Здоров».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Журавлев Андрей (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
4310

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд Pro Am 80+
Контактная информация

Директор турнира:
Филипп Мухометов,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рубинчик Игорь (Москва)
Ищет партнера
200
2 Алексеенко Вадим (Одесса)
Шульгин Энвер (Жуковский)
0
3 Косолапов Андрей (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Палей Мария (Москва) 730
2 Шувалова Наталья (Москва) 315
3 Журавлева Наталья (Москва) 198
4 Лакутина Екатерина (Химки) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Мужской парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коробченко Сергей (Москва)
Степанов Алексей (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный разряд открытый
Контактная информация

Директор турнира:
Дмитрий Степанищев,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Будь Здоров».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
1180

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Ace» в Сколково.
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Полухина Мила (Москва)
Шувалова Наталья (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Александр Подчуфаров,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Family».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бичель Александр (Химки) 0
2 Герасименко Андрей (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 10.00.
Количество участников не более 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кравчук Илья (Москва) 2180
2 Герасименко Андрей (Москва) 2060
3 Гончаренко Иван (Москва) 880
4 Раззаков Алишер (Ташкент) 480
5 Рубинчик Игорь (Москва) 240
6 Паснов Дмитрий (Москва) 140
7 Ростомян Артур (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ефремов Сергей (Астрахань) 180
2 Каримов Фуркат (Ташкент) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд любительский
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 12.00.
Количество пар не более 21

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Ace» в Сколково.
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Мужской парный разряд Pro Am
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Наверх