Расписание турниров

NOVOGORSK LADYS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Артамонова Наталья (Москва) 0
2 Бабаева Надежда (Москва) 0
3 Ерастова Людмила (Москва) 0
4 Смирнова Марина (Москва) 0
5 Фомина Ирина (Москва) 0
6 Царева Мила (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ташпулатова Майя (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
5448
2 Балашова Александра (Москва)
Поддубный Вадим (Москва)
2987
3 Кожеурова Карина (Москва)
Цветкович Душан (Белград)
2495
4 Моисеев Сергей (Москва)
Смирнова Ольга (Москва)
2349
5 Вэй Юйбинь (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
2138
6 Ковалевская Ирина (Москва)
Мартынов Дмитрий (Москва)
2089
7 Палей Мария (Москва)
Ищет партнера
1796
8 Раценко Александр (Москва)
Чернева Алла (Москва)
1613
9 Видяева Наталья (Москва)
Раззаков Алишер (Ташкент)
1133
10 Хамидов Анвар (Москва)
Шварцер Ирина (Москва)
1069
11 Андреев Ефим (Москва)
Кокоулина Анастасия (Москва)
970
12 Гончаренко Иван (Москва)
Крамаренко Татьяная (Москва)
890
13 Землянская Ирина (Москва)
Пальчунов Дмитрий (Москва)
667
14 Екименко Олеся (Москва)
Кравчук Илья (Москва)
375
15 Фатин Антон (Москва)
Чукалина Елена (Москва)
245
16 Слесарев Владимир (Москва)
Тукмакова Ирина (Москва)
208

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Янa
nikolenko@amatour.ru
+7 (963) 619-93-14
Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бирюков Михаил (Москва)
Киров Тимур (Москва)
0
2 Виноградов Виталий (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
3 Гаврилов Алексей (Москва)
Зотов Сергей (Москва)
0
4 Голованов Денис (Москва)
Полтевский Олег (Москва)
0
5 Гостев Никита (Москва)
Назоров Михаил (Москва)
0
6 Кивриньш Каспарс (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
0
7 Простаков Ярослав (Москва)
Сухина Юрий (Москва)
0
8 Скорик Станислав (Москва)
Швец Александр (Москва)
0

MEN`S DOUBLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Алексич Деян (Москва)
Попович Милош (Москва)
0
2 Бабичев Сергей (Москва)
Кокорев Александр (Москва)
0
3 Боев Юрий (Москва)
Харьков Александр (Москва)
0
4 Гриньков Виталий (Домодедово)
Чернышов Павел (Домодедово)
0
5 Должиков Сергей (Москва)
Дубенский Михаил (Москва)
0
6 Крицкий Павел (Москва)
Сахаров Сергей (Москва)
0
7 Мартынов Анатолий (Москва)
Харитос Ник (Москва)
0
8 Мхитарьян Тигран (Москва)
Трофимов Анатолий (Москва)
0
9 Погудин Андрей (Москва)
Сугробов Алексей (Москва)
0
10 Терентьев Алексей (Москва)
Чернов Евгений (Москва)
0
11 Шошев Алексей (Москва)
Шошев Юрий (Москва)
0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 10

SOLO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Байков Филипп (Москва) 0
2 Бичель Александр (Химки) 0
3 Борисов Михаил (Москва) 0
4 Ермилов Александр (Красногорск) 0
5 Ескин Дмитрий (Якутск) 0
6 Ибрагимов Рашид (Москва) 0
7 Иванов Иван (Москва) 0
8 Карпов Александр (Москва) 0
9 Крамаренко Марк (Москва) 0
10 Макаров Денис (Москва) 0
11 Насыров Александр (Москва) 0
12 Насыров Виктор (Москва) 0
13 Потапов Денис (Москва) 0
14 Тонких Алексей (Москва) 0
15 Фурсов Иван (Волгоград) 0
16 Чарушин Александр (Пермь) 0
17 Шленов Сергей (Мытищи) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсуков Константин (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
0
2 Близнюк Алексей (Новосибирск)
Журавский Станислав (Новосибирск)
0
3 Богданов Олег (Новосибирск)
Покидов Алексей (Новосибирск)
0
4 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Прахт Владимир (Новосибирск)
0
5 Вовченко Максим (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
0
6 Войлошников Кирилл (Новосибирск)
Дьяконов Игорь (Новосибирск)
0
7 Волков Михаил (Новосибирск)
Ищет партнера
0
8 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Лыков Антон (Новосибирск)
0
9 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Пастухова Кристина (Новосибирск)
0
10 Лебедев Василий (Новосибирск)
Ритерман Кирилл (Новосибирск)
0
11 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Сосунова Дарья (Новосибирск)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Степаненко Ирина (Новосибирск)
Ященко Роман (Новосибирск)
120
2 Безбородова Анна (Новосибирск)
Дрегер Александр (Новосибирск)
0
3 Васильева Дарья (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
0
4 Гапанович Ирина (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
0
5 Геер Надежда (Новосибирск)
Никитченко Артем (Новосибирск)
0
6 Кархардина Екатерина (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
0
7 Кольчугина Лариса (Новосибирск)
Усманов Анвар (Новосибирск)
0
8 Орехова Ольга (Новосибирск)
Пешков Александр (Новосибирск)
0
9 Пояркова Елена (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
0
2 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Фомина Евгения (Новосибирск)
0
3 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
0
4 Владимирова Ирина (Новосибирск)
Лебедева Мария (Новосибирск)
0
5 Волковыская Марина (Новосибирск)
Ледовских Наталья (Новосибирск)
0
6 Жилко Юлия (Новосибирск)
Шарипова Ирина (Новосибирск)
0
7 Маркова Алена (Новосибирск)
Салтыкова Светлана (Новосибирск)
0
8 Мищенко Евгения (Новосибирск)
Рапопорт Мария (Москва)
0
9 Новичкова Ирина (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
0
10 Пинчук Оксана (Новосибирск)
Ржанникова Елена (Новосибирск)
0
11 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
0
12 Струк Ирина (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воробьев Антон (Томск)
Ошлаков Михаил (Томск)
0
2 Горбунов Дмитрий (Томск)
Кацман Феликс (Томск)
0
3 Денисевич Александр (Томск)
Рудич Евгений (Томск)
0
4 Дубровин Олег (Северск)
Фатин Константин (Северск)
0
5 Жуков Егор (Томск)
Цареградский Петр (Томск)
0
6 Колмаков Олег (Томск)
Шашок Вадим (Северск)
0
7 Кулеш Анна (Томск)
Мартыненко Олег (Томск)
0

SOLO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермолова Екатерина (Москва) 820
2 Есипович Ольга (Москва) 635
3 Короленко Светлана (Москва) 450
4 Егорова Кристина (Москва) 415
5 Козырева Надежда (Москва) 345
6 Чемоданова Полина (Москва) 338
7 Пономарева Елена (Москва) 275
8 Шувалова Наталья (Москва) 256
9 Северова Екатерина (Москва) 220
10 Вишневская Юлия (Москва) 165

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лосик Олег (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3255
2 Довгий Сергей (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
2806
3 Беляков Алексей (Москва)
Король Иван (Мурманск)
2050
4 Долгошеев Олег (Киев)
Чернов Станислав (Москва)
1750
5 Давыдов Максим (Москва)
Кажера Василий (Минск)
1600
6 Толкачев Александр (Москва)
Фишер Артем (Москва)
1420
7 Власов Дмитрий (Москва)
Левин Андрей (Симферополь)
1330
8 Цуканов Игорь (Москва)
Швец Виталий (Москва)
1020
9 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
820
10 Голованов Денис (Москва)
Ищет партнера
720
11 Мжаванадзе Гурам (Москва)
Филима Михаил (Киев)
680
12 Бетов Сергей (Минск)
Шарапов Александр (Москва)
620
13 Сонк Алексей (Москва)
Ищет партнера
530
14 Магидов Сергей (Москва)
Ищет партнера
360
15 Абузаров Азамат (Уфа)
Салдин Михаил (Уфа)
320
16 Герасимова Римма (Москва)
Малышев Максим (Москва)
300
17 Пыжик Сергей (Сочи)
Ищет партнера
240
18 Василевский Андрей (Минск)
Вергун Максим (Москва)
220
19 Лавриненко Алексей (Калуга)
Погосян Нарек (Калуга)
20
20 Раззаков Алишер (Ташкент)
Ищет партнера
0

ROOF OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Теннисный клуб “Корты на крыше”,
(Спартаковская площадь, 16)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ненахова Анна (Москва) 20

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяев Игорь (Москва)
Каримов Фуркат (Ташкент)
0
2 Ермилов Александр (Красногорск)
Карпов Александр (Москва)
0
3 Заляев Эмиль (Москва)
Курбатов Тимур (Москва)
0
4 Кулаков Александр (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
0
5 Лысцов Дмитрий (Пермь)
Новиков Сергей (Пермь)
0
6 Макаров Владимир (Москва)
Макаров Никита (Москва)
0
7 Столяров Михаил (Нижневартовск)
Ужакин Андрей (Москва)
0

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА А.ОСТРОВСКОГО,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 10

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Аторин Андрей (Новосибирск)
Раздрогин Константин (Новосибирск)
0
2 Войлошников Кирилл (Новосибирск)
Лесовой Виталий (Новосибирск)
0
3 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
0
4 Гребнев Олег (Новосибирск)
Хлыбов Константин (Новосибирск)
0
5 Губанов Илья (Новосибирск)
Сидоренко Сергей (Новосибирск)
0
6 Губанов Илья (Новосибирск)
Сидоренко Сергей (Новосибирск)
0
7 Маслов Александр (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
0
8 Ритерман Сергей (Новосибирск)
Ищет партнера
0
9 Самодумов Анатолий (Новосибирск)
Ищет партнера
0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 12

ТРУФАНОВА OPEN

Ижевск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Цигвинцев Сергей
tsigvincev@amatour.ru
+7 (912) 856-77-88
Место проведения: «Культурно-спортивный комплекс «Зенит»,
(ул. Советская, 33, центральные корты)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 8

ЧЕРНЫХ OPEN

Ижевск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Цигвинцев Сергей
tsigvincev@amatour.ru
+7 (912) 856-77-88
Место проведения: «Культурно-спортивный комплекс «Зенит»,
(ул. Советская, 33, центральные корты)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 8

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 00:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смоян Артур (Новосибирск) 30
2 Смоян Смо (Новосибирск) 20
3 Косенко Вячеслав (Новосибирск) 0
4 Самодумов Анатолий (Новосибирск) 0

SOLO MIXED OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр Тенниса "Урал",
(ул., Соболева д.5.)
Начало турнира: 00:00
Максимальное количество участников: 18

UTA OPEN

Екатеринбург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Петров Владимир
petrov@amatour.ru
+7 (912) 241-21-57
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISPARK CUP

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
( Левобережная улица, 47)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Божков Виктор (Ростов-на-Дону) 0
2 Бурлаков Никита (Новочеркасск) 0
3 Ильин Дмитрий (Ростов-на-Дону) 0
4 Скрипский Андрей (Ростов на Дону) 0

NOVOGORSK LITE COACH CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермолов Максим (Екатеринбург) 0
2 Лысцов Дмитрий (Пермь) 0
3 Мжаванадзе Андро (Москва) 0
4 Тарыгин Сергей (Москва) 0
5 Шадрин Александр (Москва) 0
6 Шульгин Энвер (Жуковский) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Ace»,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва)
Сеитова Мерует (Ташкент)
1880
2 Соломяная Оксана (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
960
3 Палей Мария (Москва)
Чернева Алла (Москва)
900
4 Ковалевская Ирина (Москва)
Ташпулатова Майя (Москва)
765
5 Бабаева Надежда (Москва)
Мартынова Илона (Москва)
0
6 Дзапарова Ольга (Москва)
Сабельникова Ольга (Москва)
0
7 Захарова Ольга (Москва)
Кузнецова Елена (Москва)
0
8 Маркова Елена (Москва)
Пономарева Елена (Москва)
0
9 Скрижалина Татьяна (Москва)
Ищет партнера
0
10 Шварцер Ирина (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Новикова Полина (Москва)
920
2 Поплинов Дмитрий (Раменское)
Рудакова Анастасия (Москва)
380
3 Фатеева Кристина (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
330
4 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
280
5 Моисеев Сергей (Москва)
Ищет партнера
120
6 Чужмаров Андрей (Москва)
Ищет партнера
120
7 Васильева Людмила (Москва)
Виноградов Виталий (Москва)
60
8 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
9 Петряев Максим (Москва)
Халилова Динара (Москва)
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Миролюбова Елена (Москва) 30
2 Андросова Анастасия (Москва) 0
3 Бессонова Анна (Москва) 0
4 Воробьева Наталья (Москва) 0
5 Митрофанова Ольга (Москва) 0
6 Нестерова Эльвина (Москва) 0

STC CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 12:00

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 12

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермалюк Владимир (Королёв) 10
2 Медников Александр (Москва) 10

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 8

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Алиева Ксения (Красноярск)
Салтыкова Светлана (Новосибирск)
0
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
0
3 Бурдо Ксения (Новосибирск)
Фомина Евгения (Новосибирск)
0
4 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
0
5 Волковыская Марина (Новосибирск)
Гапанович Ирина (Новосибирск)
0
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
0
7 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Лебедева Мария (Новосибирск)
0
8 Маркова Алена (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
0
9 Мищенко Евгения (Новосибирск)
Шулятьева Ольга (Новосибирск)
0
10 Орехова Ольга (Новосибирск)
Степаненко Ирина (Новосибирск)
0
11 Платонова Татьяна (Новосибирск)
Шарипова Ирина (Новосибирск)
0
12 Савельева Марина (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
0
13 Хаваярова Евгения (Новосибирск)
Эльман Ольга (Новосибирск)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вовченко Максим (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
0
2 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Ритерман Кирилл (Новосибирск)
0
3 Журавский Станислав (Новосибирск)
Лыков Антон (Новосибирск)
0
4 Прахт Владимир (Новосибирск)
Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
0
5 Сенчук Владимир (Новосибирск)
Ищет партнера
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 12

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 8

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасимова Римма (Москва)
Синянский Вадим (Москва)
7802
2 Тикиляйнен Евгения (Москва)
Шошев Алексей (Москва)
2852
3 Кожеурова Карина (Москва)
Цветкович Душан (Белград)
2495
4 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1358
5 Лямин Андрей (Ижевск)
Рязанцева Римма (Ижевск)
160
6 Анисимова Анна (Ижевск)
Пыстогов Максим (Ижевск)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Каримов Фуркат (Ташкент) 160
2 Сонк Алексей (Москва) 120
3 Виноградов Виталий (Москва) 80
4 Левицкий Виталий (Москва) 60
5 Васильев Игорь (Москва) 0
6 Гавриков Альберт (Москва) 0
7 Кечин Илья (Москва) 0
8 Кунгуров Дмитрий (Екатеринбург) 0
9 Сулейманов Рустам (Москва) 0
10 Чужмаров Андрей (Москва) 0
11 Шарапов Александр (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Виннер Андрей (Алания) 180
2 Герасименко Андрей (Москва) 80
3 Кравчук Илья (Москва) 80
4 Беляков Алексей (Москва) 0
5 Гончаренко Иван (Москва) 0
6 Гуров Вячеслав (Екатеринбург) 0
7 Лавриненко Алексей (Калуга) 0
8 Монаков Александр (Москва) 0
9 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
10 Рубинчик Игорь (Москва) 0
11 Свирин Артем (Тула) 0
12 Тихонов Александр (Москва) 0
13 Уткин Леонид (Москва) 0
14 Шеряков Сергей (Москва) 0
15 Южаков Алексей (Пермь) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд PRO-AM 35+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 9
Стоимость участия: 25 000 руб.

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вергун Максим (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
0
2 Гаврилов Алексей (Москва)
Ищет партнера
0
3 Гарутс Марцис (Рига)
Кулибаба Виталий (Рига)
0
4 Голованов Денис (Москва)
Ищет партнера
0
5 Гомкцян Армен (Москва)
Попеску Дорин (Москва)
0
6 Жуков Владимир (Москва)
Ивановсмоленский Кирилл (Москва)
0
7 Кажера Василий (Минск)
Мжаванадзе Андро (Москва)
0
8 Куницын Игорь (Москва)
Семешкин Кирилл (Москва)
0
9 Лебедев Константин (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
10 Чернов Станислав (Москва)
Ищет партнера
0
11 Швец Виталий (Москва)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 00:00
Максимальное количество участников: 18

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва) 1788
2 Азарова Елизавета (Кемерово) 1282
3 Тарасова Татьяна (Москва) 1220
4 Чиркова Инна (Пермь) 840
5 Полухина Мила (Москва) 668
6 Рязанцева Римма (Ижевск) 640
7 Хмарук Надежда (Пермь) 640
8 Морокова Алена (Тюмень) 550
9 Сеитова Мерует (Ташкент) 520
10 Бодрова Наталья (Москва) 476
11 Чемоданова Полина (Москва) 338
12 Соломяная Оксана (Москва) 320
13 Пономарева Елена (Москва) 275
14 Киселева Наталия (Москва) 230
15 Вишневская Юлия (Москва) 165
16 Шварцер Ирина (Москва) 136
17 Ненахова Анна (Москва) 60
18 Алексеева Елена (Москва) 55
19 Кузнецова Елена (Москва) 0
20 Новикова Мария (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
4183
2 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1560
3 Кивриньш Каспарс (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
1458
4 Гостев Никита (Москва)
Ищет партнера
650
5 Герасимова Римма (Москва)
Малышев Максим (Москва)
300
6 Щуров Михаил (Москва)
Эрнепесов Александр (Москва)
270
7 Лабадзе Иракли (Тбилиси)
Любич Валерий (Москва)
133
8 Виноградов Виталий (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва)
Кравчук Илья (Москва)
1360
2 Раззаков Алишер (Ташкент)
Ищет партнера
960
3 Андреенок Владимир (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
830
4 Баянкин Алексей (Москва)
Соловьев Дмитрий (Москва)
800
5 Белокопытов Антон (Москва)
Ларин Антон (Москва)
440
6 Атаев Журабек (Ташкент)
Муминов Бахтияр (Ташкент)
360
7 Шеряков Сергей (Москва)
Ищет партнера
360
8 Косолапов Андрей (Москва)
Трайчун Евгений (Москва)
220
9 Назоров Михаил (Москва)
Уткин Леонид (Москва)
180
10 Переверзев Сергей (Москва)
Ищет партнера
180
11 Лямин Андрей (Ижевск)
Ищет партнера
80
12 Мжаванадзе Андро (Москва)
Ищет партнера
20
13 Вергун Максим (Москва)
Ищет партнера
0
14 Палиенко Анатолий (Ялта)
Тур Денис (Симферополь)
0

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0
3 Миронова Дарья (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Гребнев Олег (Новосибирск)
60
2 Аторин Андрей (Новосибирск)
Шарипова Ирина (Новосибирск)
40
3 Азарова Мария (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
0
4 Волковыская Марина (Новосибирск)
Смоян Смо (Новосибирск)
0
5 Дамм Яна (Новосибирск)
Перловский Кирилл (Новосибирск)
0
6 Савельева Марина (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
0
7 Терешков Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
0
8 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волковыская Марина (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Широков Юрий (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безбородова Анна (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
0
2 Волковыская Марина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ершов Александр (Новосибирск) 0
2 Ревин Алексей (Новосибирск) 0
Наверх