Расписание турниров

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 50

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Трифонов Александр (Москва) 745
2 Спектр Владимир (Москва) 380
3 Ханевский Евгений (Москва) 330
4 Синёв Андрей (Москва) 260
5 Пашков Никита (Москва) 180
6 Пашков Алексей (Москва) 140
7 Павленко Анатолий (Москва) 130
8 Карасев Максим (Москва) 40
9 Гугняев Михаил (Москва) 0
10 Зеленов Андрей (Москва) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасимова Римма (Москва)
Синянский Вадим (Москва)
3932
2 Ташпулатова Майя (Москва)
Ищет партнера
2318
3 Рассказова Татьяна (Москва)
Ищет партнера
1346
4 Поддубный Вадим (Москва)
Ищет партнера
1320
5 Ковалевская Ирина (Москва)
Ищет партнера
681
6 Куликов Олег (Москва)
Ищет партнера
580
7 Бурханов Юрий (Москва)
Ищет партнера
80

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 935
2 Сычева Наталья (Новосибирск) 915
3 Маркова Алена (Новосибирск) 580
4 Новичкова Ирина (Новосибирск) 460
5 Войлошникова Яна (Новосибирск) 310
6 Сыркашева Ксения (Новокузнецк) 280
7 Леоненко Кристина (Новосибирск) 180
8 Алещенко Екатерина (Новосибирск) 100
9 Широкова Ольга (Новосибирск) 95
10 Рапопорт Мария (Москва) 85
11 Чеснова Елена (Барнаул) 80
12 Ховаева Екатерина (Новосибирск) 40

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА А.ОСТРОВСКОГО,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мишенин Владимир (Новосибирск) 1540
2 Денисевич Александр (Томск) 1320
3 Лебедев Василий (Новосибирск) 1060
4 Прахт Владимир (Новосибирск) 1060
5 Лыков Антон (Новосибирск) 940
6 Широков Юрий (Новосибирск) 580
7 Гуляев Максим (Новосибирск) 440
8 Усманов Анвар (Новосибирск) 400
9 Лесовой Виталий (Новосибирск) 300
10 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 80

TENNISPARK MASTERS SERIES

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
( Левобережная улица, 47)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 32

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чуб Александр (Краснодар) 330

IZHEVSK CUP FAMILY

Ижевск, Россия , Категория: Masters, Родитель + ребенок.
Контактная информация

Директор турнира:
Цигвинцев Сергей
tsigvincev@amatour.ru
+7 (912) 856-77-88
Место проведения: «Культурно-спортивный комплекс «Зенит»,
(ул. Советская, 33, центральные корты)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Люкшин Антон (Ижевск)
Люкшин Прохор (Ижевск)
240
2 Лямин Андрей (Ижевск)
Лямин Матвей (Ижевск)
240
3 Васильев Алексей (Ижевск)
Васильев Савелий (Ижевск)
160
4 Бузанов Константин (Ижевск)
Бузанов Прохор (Ижевск)
80
5 Симонов Лев (Ижевск)
Симонова Светлана (Ижевск)
80
6 Тутулина Виталина (Ижевск)
Тутулина Светлана (Ижевск)
80
7 Сивенцева Арина (Ижевск)
Сивенцева Инна (Ижевск)
20
8 Балакирев Дмитрий (Ижевск)
Балакирева Алиса (Ижевск)
0
9 Вербов Александр (Ижевск)
Вербова Соня (Ижевск)
0
10 Златкис Маргарита (Ижевск)
Златкис Михаил (Ижевск)
0
11 Килина Юлия (Ижевск)
Фомин Александр (Ижевск)
0
12 Максимова Влада (Ижевск)
Максимова Дарья (Ижевск)
0
13 Пыстогов Егор (Ижевск)
Пыстогов Максим (Ижевск)
0
14 Труфанов Данил (Ижевск)
Труфанов Денис (Ижевск)
0
15 Усков Алексей (Ижевск)
Ускова Софья (Ижевск)
0
16 Хафизов Данияр (Нефтекамск)
Хафизова Гульчачак (Нефтекамск)
0
17 Чибирев Роман (Ижевск)
Чибирева Анна (Ижевск)
0

ЛЕБЕДЕВА СЛОБОДСКОГО

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Никитина Ольга (Новосибирск)
Слесаренко Андрей (Новосибирск)
1760
2 Васильева Дарья (Новосибирск)
Насонов Александр (Новосибирск)
1320
3 Кархардина Екатерина (Новосибирск)
Шубин Алексей (Новосибирск)
1140
4 Боброва Наталья (Новосибирск)
Левичев Александр (Новосибирск)
980
5 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Мужев Кирилл (Новосибирск)
840
6 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Пешков Александр (Новосибирск)
630
7 Гребнев Олег (Новосибирск)
Стрёхлетова Ольга (Новосибирск)
420
8 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Шенфиль Алексей (Новосибирск)
240
9 Антипова Екатерина (Новосибирск)
Семенов Иван (Бердск)
160
10 Мастихин Антон (Новосибирск)
Новикова Мария (Новосибирск)
160
11 Белкин Денис (Новосибирск)
Мищенко Евгения (Новосибирск)
120
12 Волков Михаил (Новосибирск)
Ищет партнера
120
13 Мангараков Дмитрий (Новосибирск)
Орлова Анна (Новосибирск)
120
14 Сосунова Дарья (Новосибирск)
Титов Олег (Новосибирск)
85
15 Ледовских Наталья (Новосибирск)
Шаламов Никита (Новосибирск)
80
16 Бушманова Александра (Новосибирск)
Данильян Марат (Новосибирск)
0
17 Петрова Марианна (Новосибирск)
Ищет партнера
0

NOVOGORSK MASTERS CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барашев Алексей (Тула) 2110
2 Савинич Михаил (Москва) 1980
3 Левицкий Виталий (Москва) 1650
4 Смольников Михаил (Москва) 660
5 Пак Александр (Москва) 100
6 Марков Иван (Москва) 0

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Новикова Полина (Москва)
2670
2 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
2463
3 Губоревич Сергей (Москва)
Кузнецова Мария (Москва)
2140
4 Васильева Людмила (Москва)
Виноградов Виталий (Москва)
1730
5 Рудакова Анастасия (Москва)
Шеховцов Юрий (Москва)
1360
6 Еремин Андрей (Москва)
Назаркина Дарья (Москва)
700
7 Воронцов Борис (Москва)
Кокоулина Анастасия (Москва)
220
8 Макаров Дмитрий (Москва)
Петушкова Елизавета (Москва)
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Белов Константин (Москва)
Ташпулатова Майя (Москва)
3284
2 Пузыревский Александр (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
2101
3 Кокорев Александр (Москва)
Рассказова Татьяна (Москва)
1654
4 Канунников Алексей (Москва)
Чернева Алла (Москва)
1121
5 Кожеурова Карина (Москва)
Тенякшев Александр (Москва)
1038
6 Ли Георгий (Москва)
Ли Ксения (Москва)
328
7 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
258
8 Ненахова Анна (Москва)
Цырульник Александр (Москва)
40
9 Арцыбышева Людмила (Москва)
Ищет партнера
8
10 Матюхин Алексей (Москва)
Прокофьева Дарья (Ростов-на-Дону)
0

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
980
2 Виноградов Николай (Москва)
Марфинский Дмитрий (Москва)
570
3 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
295
4 Гостев Никита (Москва)
Назоров Михаил (Москва)
240

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лыков Антон (Новосибирск)
Салтыкова Светлана (Новосибирск)
1780
2 Барсуков Константин (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
1050
3 Геер Надежда (Новосибирск)
Никитченко Артем (Новосибирск)
750
4 Маркова Алена (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
675
5 Савельева Марина (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
540
6 Кудрявцева Елена (Новосибирск)
Слесаренко Андрей (Новосибирск)
400
7 Гребнев Олег (Новосибирск)
Сычева Наталья (Новосибирск)
300
8 Войлошникова Яна (Новосибирск)
Малахов Дмитрий (Новосибирск)
200
9 Бурдо Ксения (Новосибирск)
Войлошников Кирилл (Новосибирск)
50

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 8

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 12

SUMMER SEVERSK CUP

Северск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СДЮШОР им . Л.ЕГОРОВОЙ,
(ул. Курчатова, 13А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск)
Иванников Никита (Томск)
1680
2 Богочек Никита (Томск)
Пузиков Игорь (Томск)
740
3 Колмаков Олег (Томск)
Радков Александр (Северск)
720
4 Дубровин Олег (Северск)
Парфенов Сергей (Северск)
660
5 Ермаков Владимир (Томск)
Ильясов Эльдар (Томск)
540
6 Дербенев Игорь (Северск)
Шашок Вадим (Северск)
160
7 Бордовский Андрей (Северск)
Мартынов Станислав (Томск)
0
8 Пономарев Александр (Томск)
Ищет партнера
0

SOLO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 8

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Евгений (Новосибирск) 500
2 Клевцов Владимир (Новосибирск) 440
3 Лабода Вадим (Кемерово) 250
4 Носов Денис (Новосибирск) 235
5 Петрунников Никита (Новосибирск) 200
6 Сидоренко Сергей (Новосибирск) 200
7 Журкович Роман (Новосибирск) 40

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 12

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермалюк Владимир (Королёв) 128
2 Медников Александр (Москва) 63
3 Волков Владимир (Мытищи) 53
4 Корнеев Сергей (Химки) 15
5 Фролов Вячеслав (Мытищи) 15
6 Мухин Игорь (Мытищи) 5
7 Зимин Олег (Москва) 0

БОЛЬШЕ!

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ",
(ул. Трамвайная, 2, стр. 8, парк "Солнечный остров")
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ильяшенкова Оксана (Ростов-на-Дону) 180
2 Чишковская Анна (Ростов-на-Дону) 80
3 Зубова Валентина (Краснодар) 40
4 Крутинь Юлия (Краснодар) 20
5 Корецкая Татьяна (Краснодар) 0
6 Сорокина Ирина (Краснодар) 0
7 Удовенко Елена (Краснодар) 0
8 Янтарь Светлана (Горячий Ключ) 0

БОЛЬШОЙ ТАНДЕМ

Пермь, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Пузиков Сергей
pyzikov@amatour.ru
+7 (909) 109-40-32
Место проведения: СК «СпортХолл»,
(Проспект Парковый, 58-А) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

БОЛЬШОЙ ТАНДЕМ

Пермь, Россия , Категория: Masters, Женский парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Пузиков Сергей
pyzikov@amatour.ru
+7 (909) 109-40-32
Место проведения: СК «СпортХолл»,
(Проспект Парковый, 58-А) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

УРАЛЬСКАЯ ШЛЯПА

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 50

BALASHOVA & FRIENDS

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тикиляйнен Евгения (Москва)
Ищет партнера
2091
2 Балашова Александра (Москва)
Романов Виталий (Москва)
1116
3 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1008
4 Ковалевская Ирина (Москва)
Мартынов Дмитрий (Москва)
959
5 Ермолаев Алексей (Москва)
Таскаева Анна (Москва)
434
6 Смелянский Леонид (Москва)
Ищет партнера
135
7 Антропова Наталья (Москва)
Ищет партнера
76

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна

Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 8

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Короткова Ирина (Москва) 450
2 Болгова Кристина (Москва) 30

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА А.ОСТРОВСКОГО,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOSIBIRSK FAMILY CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Семейный парный.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Теннис - Арена,
(ул.Фабричная 10)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рапопорт Маргарита (Москва)
Рапопорт Мария (Москва)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

SUMMER CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 10

SUMMER CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 10

SOLAR CUP

Новокузнецк, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Хомякова Анастасия
homyakova@amatour.ru
+7 (906) 936-93-62
Место проведения: С/К СОЛНЕЧНЫЙ,
(ул. Малая, 4Б)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

SUMMER CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 10

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокорев Александр (Москва)
Рассказова Татьяна (Москва)
1654

MEN`S DOUBLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Моисейчев Денис (Москва)
Шнякин Илья (Москва)
0

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Евстафьев Дмитрий (Москва) 980
2 Постнов Юрий (Обнинск) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 15

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

RECCON OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ “Gorky Tennis Park”,
(ул. Коперника, 128, возле ЦПКиО им. Горького)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 30

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Заславский Михаил (Новосибирск) 0

SUMMER SEVERSK CUP

Северск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СДЮШОР им . Л.ЕГОРОВОЙ,
(ул. Курчатова, 13А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 18:00
Максимальное количество участников: 10

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

LADY`S ACE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва) 248
2 Рапопорт Мария (Москва) 85
3 Болгова Кристина (Москва) 30
4 Ненахова Анна (Москва) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

BALASHOVA & FRIENDS

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

LADYS COACH CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна

Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
258
2 Егорова Кристина (Москва)
Ищет партнера
253
3 Дмитриев Александр (Караганда)
Ищет партнера
0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 10

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна

Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Наверх