События

Третий турнир Tennis.ru & Babolat Cup

Очередной турнир в мужском парном разряде состоялся в фитнес клубе «Tennis.ru» и уже по традиции прошел при поддержке компании Babolat, которая вручила всем призерам подарки. В турнире приняло участие 16 сильнейших пар, а победу впервые одержала пара Станислав Скорик и Александр Толкачев.

Кубок Лениногорска

12 мая на кортах «Теннис Холл» благодаря поддержке ПАО «Татнефть» и Фонда «Федерации тенниса города Лениногорск» состоялся традиционный турнир «Кубок Лениногорска». Игроки продемонстрировали интересный стиль игры, сражение за победу шло вплоть до самого финала. В итоге пара из Лениногорска, заняла второе место, а победителями стал дуэт из Казани.

Абсолютный рекорд Russian Open 2018

Очередной любительский турнир «Russian Open», который традиционно проходит в Турции на майские праздники, и в котором принимают участие любители тенниса из России, Казахстана, Узбекистана, Украины, Кипра и других стран, установил в этом году абсолютный рекорд по количеству игроков! Всего их было 400!

Теннисный десант на острове Крит

C 28 апреля по 9 мая в великолепном отеле «Lyttos Beach», прошел очередной любительский турнир «Greek Open». В женском разряде победила Виктория Булах, а у мужчин не было равных Алексею Белякову. В смешанном парном разряде победу вырвали Юлия Оганезова и Алексей Беляков.

Monte Carlo Cup 2018

Очередной турнир на французской Ривьере стал самым крупным в истории «Amatour». Турнир «Monte Carlo Cup», прошел сразу в четырех разрядах: мужском одиночном и парном, смешанном и мужском парном с участием Pro. В турнире приняли участие игроки из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Донецка, Рима, Парижа, Майами.