AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat RG Clay

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах (два групповых этапа);
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis» Тел. +7(495)150.17.09; Mail: info@tourennis.ru

Стоимость проживания и перелета: от 1000 Евро.

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис),
Санкт-Петербург (Глуховский Антон),
Екатеринбург (Клопов Антон),
Новосибирск (Дьяконов Игорь),
Алматы (Балгарин Ерлан),
Ижевск (Санталова Ольга),
Пермь (Пузиков Сергей),
Ростов-на-Дону (Чен Катерина),
Тюмень (Садовников Станислав).  

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
(Турция, Сиде, отель «Ali Bey Club Park Manavgat»)
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Клопов Антон (Екатеринбург) 1740
2 Чарушин Дмитрий (Москва) 1605
3 Левицкий Виталий (Москва) 1528
4 Смоян Тимур (Новосибирск) 1250
5 Ермилов Александр (Красногорск) 1195
6 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1180
7 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 1000
8 Ященко Роман (Новосибирск) 880
9 Лыков Антон (Новосибирск) 780
10 Лебедев Василий (Новосибирск) 740
11 Синикопов Владислав (Новосибирск) 570
12 Ченцов Владислав (Волгоград) 558
13 Фурсов Иван (Волгоград) 558
14 Кононов Евгений (Екатеринбург) 530
15 Сиротин Дмитрий (Липецк) 470
16 Моторин Дмитрий (Пафос) 400
17 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 360
18 Ильичев Александр (Мариуполь) 360
19 Балгарин Ерлан (Алматы) 350
20 Быстряков Алексей (Москва) 345
21 Кривошеин Денис (Новосибирск) 340
22 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 340
23 Васильев Игорь (Москва) 320
24 Хаитбаев Имран (Ташкент) 320
25 Гуляев Максим (Новосибирск) 320
26 Домашенко Вадим (Новосибирск) 305
27 Кулибаба Виталий (Рига) 300
28 Хаитбаев Дильшад (Ташкент) 300
29 Пашкевич Александр (Волгоград) 290
30 Пузиков Сергей (Пермь) 280
31 Коледа Владимир (Новосибирск) 245
32 Заводовский Марк (Екатеринбург) 240
33 Рахлин Игорь (Рига) 240
34 Кощеев Андрей (Санкт-Петербург) 240
35 Золотухин Эдуард (Юрмала) 230
36 Коляда Василий (Донецк) 220
37 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 205
38 Юшков Константин (Копейск) 200
39 Вирабьян Гурген (Рига) 200
40 Гилевич Григорий (Новосибирск) 200
41 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 180
42 Ситников Константин (Кемерово) 180
43 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 160
44 Первухин Максим (Новосибирск) 160
45 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 160
46 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 150
47 Анчугов Евгений (Екатеринбург) 140
48 Фролов Вячеслав (Мытищи) 125
49 Рахно Вадим (Симферополь) 120
50 Лямин Андрей (Ижевск) 120
51 Зеленов Андрей (Москва) 118
52 Глумин Дмитрий (Санкт-Петербург) 120
53 Чернов Станислав (Москва) 120
54 Макеев Дмитрий (Москва) 115
55 Зимин Сергей (Москва) 110
56 Голубев Александр (Новосибирск) 105
57 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 105
58 Власов Михаил (Москва) 100
59 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 100
60 Кунакбаев Валихан (Алматы) 95
61 Мукашев Ержан (Алматы) 90
62 Бондаренко Алексей (Ростов-на-Дону) 90
63 Айдынян Камо (Чебоксары) 80
64 Урдашев Кайрат (Astana) 80
65 Нечаев Сергей (Пермь) 80
66 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 80
67 Каримов Фуркат (Ташкент) 80
68 Южаков Максим (Волгоград) 75
69 Дутчак Валерий (Москва) 75
70 Зарифулин Марат (Пермь) 60
71 Залем Виктор (Талдом) 60
72 Дудкин Евгений (Израиль) 60
73 Видяев Игорь (Москва) 60
74 Данилов Анатолий (Чебоксары) 53
75 Погребинский Константин (Екатеринбург) 50
76 Близнюк Алексей (Новосибирск) 50
77 Комолов Юрий (Москва) 45
78 Бердикожаев Руслан (Алматы) 40
79 Ким Лев (Алматы) 40
80 Бакланов Виталий (Пермь) 40
81 Янковский Сергей (Тольятти) 40
82 Хакимов Алмаз (Екатеринбург) 40
83 Величко Сергей (Москва) 40
84 Троицкий Вячеслав (Екатеринбург) 30
85 Шляпин Алексей (Москва) 28
86 Бубнов Николай (Мурманск) 25
87 Мисевич Вадим (Лимассол) 25
88 Масюк Алексей (Москва) 25
89 Шевелев Артур (Тольятти) 23
90 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 25
91 Елховский Александр (Челябинск) 20
92 Татаринцев Август (Рига) 20
93 Мацулевич Арнис (Рига) 20
94 Стурманис Аинис (Рига) 20
95 Хафизов Радик (Уфа) 16
96 Оборин Алексей (Пермь) 15
97 Лашин Сергей (Мариуполь) 11
98 Молнар Андрей (Мурманск) 10
99 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 10
100 Кудрявцев Сергей (Тольятти) 10
101 Ретунский Юрий (Москва) 5
102 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 3
103 Арутюнян Эдгар (Чебоксары) 0
104 Ефремов Сергей (Астрахань) 0
105 Сущевский Сергей (Москва) 0
106 Ордабаев Жанат (Алматы) 0
107 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 0
108 Бессараб Виктор (Алматы) 0
109 Литовченко Андрей (Лимассол) 0
110 Тимченко Николай (Югорск) 0
111 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
112 Золотухин Алексей (Уфа) 0
113 Осеев Александр (Екатеринбург) 0
114 Худобердиев Тимур (Москва) 0
115 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 0
116 Абузаров Азамат (Уфа) 0
117 Суворов Михаил (Москва) 0
118 Бозжанов Толеген (Алматы) 0
119 Галиев Камил (Уфа) 0
120 Бердинов Ермек (Алматы) 0
121 Матвеев Станислав (Новосибирск) 0
122 Стрельцов Николай (Новосибирск) 0
123 Харченко Юрий (Лимассол) 0
124 Медведев Максим (Москва) 0
125 Маракулин Иван (Пермь) 0
126 Шокотько Геннадий (Москва) 0
127 Калинин Дмитрий (Пермь) 0
128 Лебедев Константин (Москва) 0
129 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 0
130 Малышев Илья (Москва) 0
131 Белов Константин (Москва) 0
132 Пузыревский Александр (Москва) 0
133 Гнедов Василий (Москва) 0
134 Пайзиев Бахтиер (Ташкент) 0
135 Кадыров Бахром (Ташкент) 0
136 Абдукадыров Рустам (Ташкент) 0
137 Митрофанов Андрей (Ташкент) 0
138 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
139 Мусаджанов Хатам (Ташкент) 0
140 Ахроров Иззат (Ташкент) 0
141 Садиров Авазбек (Ташкент) 0
142 Рузиев Даврон (Ташкент) 0
143 Литвин Максим (Ташкент) 0
144 Волошин Денис (Рига) 0
145 Рапопорт Максим (Рига) 0
146 Богатов Вячеслав (Москва) 0
147 Денисов Александр (Борисполь) 0
148 Сатлаев Александр (Алматы) 0
149 Агошков Дмитрий (Алматы) 0
150 Волковский Александр (Красноярск) 0
151 Южаков Алексей (Пермь) 0
152 Абдулаев Абдула (Новосибирск) 0
153 Мильштейн Семен (Екатеринбург) 0
154 Заворин Игорь (Рига) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Хомякова Анастасия (Новокузнецк) 1580
2 Видяева Наталья (Москва) 1160
3 Чиркова Инна (Пермь) 1100
4 Хмарук Надежда (Пермь) 880
5 Барановская Вера (Екатеринбург) 880
6 Швецова Юлия (Пермь) 800
7 Богатова Ирина (Москва) 638
8 Оборина Валерия (Пермь) 620
9 Кремянская Наталья (Челябинск) 620
10 Гареева Алла (Екатеринбург) 600
11 Есипович Ольга (Москва) 585
12 Порцелан Анна (Мытищи) 553
13 Войлошникова Яна (Новосибирск) 530
14 Сеитова Мерует (Ташкент) 460
15 Егорова Кристина (Москва) 330
16 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 320
17 Бирская Александра (Новосибирск) 283
18 Вишнякова Елена (Москва) 265
19 Голубева Татьяна (Новосибирск) 223
20 Морокова Алена (Тюмень) 220
21 Боброва Наталья (Новосибирск) 210
22 Калустова Людмила (Новосибирск) 130
23 Жорова Марина (Омск) 120
24 Пронина Людмила (Санкт-Петербург) 100
25 Санталова Ольга (Ижевск) 80
26 Игнатьева Наталья (Ставрополь) 68
27 Митяева Марина (Москва) 60
28 Лысцова Наталья (Пермь) 60
29 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 60
30 Боева Ольга (Москва) 60
31 Губонина Ирина (Москва) 60
32 Ченцова Ольга (Волгоград) 45
33 Власова Мария (Красноярск) 40
34 Рассоленко Галина (Находка) 40
35 Киреева Влада (Москва) 40
36 Рябова Ирина (Ижевск) 40
37 Азанова Елена (Пермь) 40
38 Салтыкова Светлана (Новосибирск) 40
39 Ярцева Наталья (Москва) 40
40 Чеснова Елена (Барнаул) 40
41 Левицкая Наталья (Москва) 30
42 Рапопорт Александра (Москва) 30
43 Морокова Лариса (Тюмень) 20
44 Татаринцева Алена (Рига) 20
45 Стурмане Марта (Рига) 20
46 Лактионова Светлана (Алматы) 0
47 Фомина Ирина (Москва) 0
48 Клименко Татьяна (Одесса) 0
49 Малышева Анна (Одесса) 0
50 Шварцер Ирина (Москва) 0
51 Бодрова Наталья (Москва) 0
52 Соломяная Оксана (Москва) 0
53 Арцыбышева Людмила (Москва) 0
54 Семерикова Марина (Екатеринбург) 0
55 Изюрьева Олеся (Екатеринбург) 0
56 Изюрьева Татьяна (Екатеринбург) 0
57 Кожеурова Карина (Москва) 0
58 Ковалевская Ирина (Москва) 0
59 Алещенко Екатерина (Новосибирск) 0
60 Ткаченко Александра (Ташкент) 0
61 Цепилова Елена (Ташкент) 0
62 Козяева Марина (Ташкент) 0
63 Абдукадырова Малика (Ташкент) 0
64 Абдукадырова Хурсана (Ташкент) 0
65 Лаце Янина (Рига) 0
66 Мамадалиева Фазлиддина (Ташкент) 0
67 Исаева Умаржона (Ташкент) 0
68 Паздникова Надежда (Москва) 0
69 Скорынина Екатерина (Екатеринбург) 0
70 Летягина Екатерина (Барнаул) 0
71 Рогач Оксана (Барнаул) 0
72 Сочинова Юлия (Рига) 0
Наверх