SANTA CUP

SANTA CUP

Паттайя, Таиланд
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Хард

Официальный мяч турнира: Babolat RG

Разряд: мужской одиночный, женский одиночный, мужской парный, женский парный, смешанный парный, смешанный парный открытый.

Вступительный взнос: от 50 Евро.

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах. Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: Памятные призы

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis».

Стоимость проживания: от 700 дол, на человека. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru Тел. +7(495)150.17.09

Стоимость перелета: от 40 000 руб.  

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Алматы (Балгарин Ерлан),

Пермь (Пузиков Сергей).

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)4109710
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб отеля ROYAL CLIFF 5* BB
Начало события: по расписанию

Расписание

SANTA CUP

Паттайя, Таиланд , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Порцелан Анна (Мытищи) 83
2 Яковлева Виктория (Москва) 10
3 Оборина Валерия (Пермь) 0
4 Видяева Наталья (Москва) 0
5 Чуйкова Елизавета (Пафос) 0
6 Кулибаба Илона (Рига) 0
7 Рапопорт Александра (Москва) 0
8 Левицкая Наталья (Москва) 0
9 Морокова Алена (Тюмень) 0
10 Морокова Лариса (Тюмень) 0
11 Татаринцева Алена (Рига) 0

SANTA CUP

Паттайя, Таиланд , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Левицкий Виталий (Москва) 160
2 Куценко Александр (Москва) 120
3 Смоян Тимур (Новосибирск) 80
4 Козловский Дмитрий (Новосибирск) 60
5 Пузиков Сергей (Пермь) 60
6 Маслов Александр (Новосибирск) 30
7 Шульгин Энвер (Жуковский) 20
8 Гриньков Виталий (Домодедово) 15
9 Фролов Вячеслав (Мытищи) 10
10 Макаров Владимир (Москва) 0
11 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 0
12 Оборин Алексей (Пермь) 0
13 Гуляев Максим (Новосибирск) 0
14 Моторин Дмитрий (Пафос) 0
15 Кулибаба Виталий (Рига) 0
16 Вирабьян Гурген (Рига) 0
17 Поплинов Дмитрий (Раменское) 0
18 Видяев Игорь (Москва) 0
19 Смоян Размик (Новосибирск) 0
20 Герасимчук Евгений (Новосибирск) 0
21 Рапопорт Максим (Рига) 0
22 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 0
23 Гердин Сергей (Смоленск) 0
24 Ермилов Александр (Красногорск) 0
25 Иванов Владимир (Чебоксары) 0
26 Шакиров Рашид (Пермь) 0
27 Ваганов Николай (Москва) 0
28 Татаринцев Август (Рига) 0
Наверх