Amatour в социальных сетях

AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах (два групповых этапа);
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки: Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru

На турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis»                                Тел. +7(495)150.17.09; Mail: info@tourennis.ru

Стоимость проживания и перелета: от 900 Евро на человека с перелетом

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Алматы (Балгарин Ерлан),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Перевощиков Дмитрий, Пузиков Сергей),

Ростов-на-Дону (Чен Катерина),

Тюмень (Садовников Станислав),

Иркутск (Айвазян Анатолий).  

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Контактная информация:
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чиркова Инна (Пермь) 1320
2 Швецова Юлия (Пермь) 860
3 Богатова Ирина (Москва) 641
4 Оборина Валерия (Пермь) 560
5 Хмарук Надежда (Пермь) 480
6 Барановская Вера (Екатеринбург) 480
7 Порцелан Анна (Мытищи) 459
8 Голубева Татьяна (Новосибирск) 440
9 Голубева Алиса (Новосибирск) 440
10 Морокова Алена (Тюмень) 360
11 Маркова Алена (Новосибирск) 320
12 Хасанова Ирина (Уфа) 266
13 Морокова Лариса (Тюмень) 240
14 Эртман Анастасия (Алматы) 240
15 Азанова Елена (Пермь) 220
16 Никифорова Маргарита (Екатеринбург) 120
17 Темиргалиева Дина (Алматы) 120
18 Сеитова Меруерт (Ташкент) 120
19 Алексеева Екатерина (Москва) 90
20 Чиркова Варвара (Пермь) 80
21 Калинина Екатерина (Пермь) 80
22 Карелина Евгения (Екатеринбург) 80
23 Видяева Наталья (Москва) 80
24 Ненахова Анна (Москва) 60
25 Никулина Анна (Чебоксары) 40
26 Келден Жанар (Нур-Султан) 40
27 Мыншарипова Сая (Нур-Султан) 40
28 Ергазиева Асель (Нур-Султан) 40
29 Ковалевская Ирина (Москва) 0
30 Ковалевская Маргарита (Москва) 0
31 Лактионова Светлана (Алматы) 0
32 Кирикова Елена (Екатеринбург) 0
33 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
34 Гретс Ирина (Москва) 0
35 Алмазова Айнель (Нур-Султан) 0
36 Булегенова Минира (Алматы) 0
37 Чынгараева Жибек (Алматы) 0
38 Ченцова Ольга (Волгоград) 0
39 Московец Екатерина (Москва) 0
40 Денисова Елена (Санкт-Петербург) 0
41 Коко Антонина (Москва) 0
42 Кузнецова Елизавета (Санкт-Петербург) 0
43 Гончарова Ольга (Санкт-Петербург) 0
44 Герасимова Римма (Москва) 0
45 Васильева Мария (Пермь) 0
46 Бельдейко Дарья (Челябинск) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 1440
2 Герасименко Андрей (Москва) 1383
3 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1020
4 Чирко Алексей (Новосибирск) 990
5 Смоян Тимур (Новосибирск) 720
6 Качушкин Максим (Москва) 520
7 Голубев Владислав (Новосибирск) 440
8 Кривошеин Денис (Новосибирск) 400
9 Гуляев Максим (Новосибирск) 330
10 Востриков Валерий (Москва) 306
11 Пузиков Сергей (Пермь) 260
12 Гердин Сергей (Москва) 220
13 Голубев Александр (Новосибирск) 210
14 Бакиновский Сергей (Москва) 208
15 Кононов Евгений (Екатеринбург) 200
16 Васильев Евгений (Пермь) 180
17 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 160
18 Добряков Денис (Москва) 156
19 Южаков Алексей (Пермь) 120
20 Козик Николай (Барнаул) 120
21 Шафигуллин Марат (Казань) 120
22 Нечаев Сергей (Пермь) 110
23 Чернов Евгений (Екатеринбург) 100
24 Фролов Вячеслав (Мытищи) 94
25 Наймушин Игорь (Мурманск) 90
26 Ченцов Владислав (Волгоград) 83
27 Ефимовский Виктор (Москва) 80
28 Денисов Денис (Санкт-Петербург) 80
29 Власов Михаил (Москва) 74
30 Негреев Алексей (Новосибирск) 65
31 Давлеев Оскар (Казань) 60
32 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 60
33 Смотрин Антон (Екатеринбург) 60
34 Елховский Александр (Челябинск) 60
35 Данилов Анатолий (Чебоксары) 40
36 Айдынян Камо (Чебоксары) 40
37 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 40
38 Синянский Вадим (Москва) 40
39 Рыбушкин Алексей (Мурманск) 40
40 Степанов Игорь (Чебоксары) 40
41 Калинин Дмитрий (Пермь) 30
42 Шестаков Алексей (Москва) 23
43 Никулин Роман (Чебоксары) 10
44 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 5
45 Погребинский Константин (Екатеринбург) 5
46 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 0
47 Каштанов Александр (Одесса) 0
48 Денисов Александр (Борисполь) 0
49 Ильичев Александр (Мариуполь) 0
50 Лашин Сергей (Мариуполь) 0
51 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0
52 Тулупов Савелий (Москва) 0
53 Глотов Даниил (Санкт-Петербург) 0
54 Ретунский Юрий (Москва) 0
55 Дюбанов Анатолий (Новосибирск) 0
56 Суворов Михаил (Москва) 0
57 Малых Василий (Ижевск) 0
58 Бусоргин Сергей (Ижевск) 0
59 Айдынян Эрик (Чебоксары) 0
60 Сонк Алексей (Москва) 0
61 Янковский Сергей (Тольятти) 0
62 Оборин Алексей (Пермь) 0
63 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
64 Селецкий Антон (Казань) 0
65 Хакимов Наиль (Казань) 0
66 Агеев Артур (Казань) 0
67 Сабитов Идель (Алматы) 0
68 Пронин Денис (Санкт-Петербург) 0
69 Перегудов Станислав (Москва) 0
70 Адамбеков Абылжан (Алматы) 0
71 Апсенбетов Бейбут (Алматы) 0
72 Тимченко Николай (Югорск) 0
73 Шереметов Эдуард (Мурманск) 0
74 Бубнов Николай (Мурманск) 0
75 Афонин Юрий (Донецк) 0
76 Чернов Станислав (Москва) 0
77 Трубкин Сергей (Мурманск) 0
78 Ордабаев Жанат (Алматы) 0
79 Хаяк Александр (Екатеринбург) 0
80 Ермоленко Роман (Новосибирск) 0
81 Сиротин Дмитрий (Липецк) 0
82 Бозжанов Толеген (Алматы) 0
83 Хуснутдинов Рустэм (Лениногoрск) 0
84 Рахишев Айдын (Алматы) 0
85 Дудкин Евгений (Раанана) 0
86 Кунакбаев Валихан (Алматы) 0
87 Мукашев Ержан (Алматы) 0
88 Бердикожаев Руслан (Алматы) 0
89 Даулетханов Айдос (Нур-Султан) 0
90 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 0
91 Ворошилов Антон (Москва) 0
92 Медведев Максим (Москва) 0
93 Зимин Сергей (Москва) 0
94 Ким Лев (Алматы) 0
95 Бурылов Александр (Пермь) 0
96 Балк Сергей (Москва) 0
97 Сальников Евгений (Екатеринбург) 0
98 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
99 Видяев Игорь (Москва) 0
100 Поликарпов Эдуард (Москва) 0
101 Суйменбаев Арслан (Алматы) 0
102 Агошков Дмитрий (Алматы) 0
103 Ким Юрий (Алматы) 0
104 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
105 Изотов Александр (Мурманск) 0
106 Степанов Михаил (Москва) 0
107 Патрушин Виталий (Красноярск) 0
108 Звягинцев Павел (Алматы) 0
109 Кузнецов Алексей (Санкт-Петербург) 0
110 Малышев Максим (Москва) 0
111 Перегудов Михаил (Санкт-Петербург) 0
112 Найдин Игорь (Ижевск) 0
113 Кратюк Виталий (Житомир) 0
114 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
115 Хаитбаев Дильшад (Ташкент) 0
116 Кадыров Бахром (Ташкент) 0
117 Ахроров Иззат (Ташкент) 0
118 Каримов Фуркат (Ташкент) 0
119 Елховский Роман (Челябинск) 0
120 Эртман Глеб (Алматы) 0
Наверх