Amatour в социальных сетях

PRO-AM LADY’S TEAM CHAMPIONSHIP

PRO-AM LADY’S TEAM CHAMPIONSHIP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport

Покрытие кортов: Хард            

Официальный мяч турнира: Babolat Team

Разряд:  Командный чемпионат с Pro

Команда состоит из трех участников:

  • мужчина со статусом игрока – не выше опытный любитель - 1-й номер;
  • мужчина со статусом игрока – не выше полупрофессионал - 2-й номер, критерии для данного статуса, применяемые на турнире: игрок никогда не имел очков ATP/WTA, игрок не имел российский разряд выше первого, игрок не участвовал в турнирах серий РТТ, ITF последние 10 лет;
  • женщина со статусом игрока – профессионал - 3-й номер.

Вступительный взнос: 25 000 рублей с команды

Призовой фонд: памятные призы и ценные подарки

Регламент турнира:

Встречи между командами состоят из трех матчей в мужском парном любительском разряде, смешанном парном Pro-Am разряде (состав пары: 1-й и 3-й номер команды) и, в случае равного счета по результатам первых двух матчей, решающего матча (тай-брейк до 10 очков) в смешанном парном Pro-Am разряде (состав пары: 2-й и 3-й номер команды). Матчи турнира, кроме решающего, состоят из одного сета до 6 геймов, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков. Судейство матчей осуществляется квалифицированными судьями на вышках.

Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
+7 (903) 675-57-21
stepanishev@amatour.ru
Портнов Владимир
+7 (925) 011-60-25
portnov@amatour.ru
Место проведения: теннисный центр «Спартак»
(Москва, Майский просек, д.7, стр. 7 парк «Сокольники»)
Начало события: 13:00

Расписание

PRO-AM LADY’S TEAM CHAMPIONSHIP

Москва, Россия , Категория: Masters Sport, Командный Чемпионат с Pro.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Южаков Алексей (Пермь)
Алагуров Максим (Пермь)
Васильева Мария (Пермь)
0
2 Сонк Алексей (Москва)
Давыдова Василиса (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
0
3 Скорик Станислав (Москва)
Кустова Дарья (Москва)
Эйсмонт Игорь (Москва)
0
4 Моргина Анна (Москва)
Бурцев Рудольф (Москва)
Мочалов Сергей (Москва)
0
5 Шарапанюк Александр (Москва)
Пепеляева Вероника (Москва)
Ищет партнера
0
6 Фишер Артем (Москва)
Виннер Андрей (Алания)
Воронцова Виктория (Москва)
0
7 Медведев Максим (Москва)
Решетов Андрей (Москва)
Давлетова Екатерина (Москва)
0
Наверх