Amatour в социальных сетях

MOSCOW OPEN

MOSCOW OPEN

Гейнюк, Турция
Категория: Tour Sport

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat

Разряд: мужской одиночный разряд, женский одиночный разряд, мужской парный разряд, женский парный разряд, смешанный парный разряд

Вступительный взнос: от 80 евро

Призовой фонд: ценные призы и подарки

Регламент турнира:

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из одного сета до 6 геймов, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Оформление поездки: компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru

На турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis».

Тел. +7(495) 150.17.09, Моб. +7(925) 500.9424; +7(909)640.90.50; +7(926)918.00.11

Стоимость тура: от 600 Евро

Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
+7 985 967 67 17
Podchufarov@amatour. ru
Место проведения: Mirada Del Mar Hotel 5*
Адрес клуба: Турция, Анталья, Кемер, Гёйнюк Мах., Ahu Ünal Aysal Cad.
Начало события: по расписанию

Расписание

MOSCOW OPEN

Гейнюк, Турция , Категория: Tour Sport, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Савинич Михаил (Москва) 1277
2 Вайнер Олег (Ступино) 209
3 Подчуфаров Александр (Москва) 191
4 Шадров Артем (Москва) 113
5 Гербер Игорь (Москва) 100
6 Пустовалов Алексей (Москва) 56
7 Воробьев Михаил (Пермь) 30
8 Казменко Александр (Москва) 0
9 Плужников Олег (Москва) 0
10 Мхитарьян Тигран (Москва) 0
11 Видгоф Игорь (Москва) 0
12 Чурбанов Евгений (Сыктывкар) 0
13 Ченцов Игорь (Москва) 0
14 Макаров Владимир (Санкт-Петербург) 0
15 Макаров Алексей (Санкт-Петербург) 0
16 Иратов Александр (Москва) 0
17 Родионов Максим (Пермь) 0

MOSCOW OPEN

Гейнюк, Турция , Категория: Tour Sport, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воробьева Наталья (Пермь) 79
2 Казменко Людмила (Москва) 59
3 Якушева Светлана (Самара) 39
4 Чукалина Елена (Москва) 35
5 Гербер Полина (Москва) 0
6 Мельникова Виктория (Москва) 0
7 Стангрет Марина (Москва) 0
8 Цуканова Инна (Москва) 0
9 Кирина Наталья (Москва) 0
10 Кирова Александра (Москва) 0
11 Трояновская Ольга (Москва) 0
12 Качалова Елена (Москва) 0
13 Шинкоренко Татьяна (Москва) 0
14 Цуканова Кристина (Москва) 0
15 Егорова Наталья (Сыктывкар) 0
16 Родионова Алиса (Пермь) 0
Наверх