Amatour в социальных сетях

FUTURE SERIES

FUTURE SERIES

Симферополь, Россия
Категория: Masters +

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat Team All Court

Разряд: Мужской парный Pro-Am

Вступительный взнос: 30 000Р (для участников из Крыма 50% скидка).

  • Специальная цена для участников из Ростова-на-Дону и Юга России 20 000Р
  • Специальная цена для забронировавших гостиницу в компании «Tour Tennis» 20 000Р

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах. Все матчи состоят из одного сета, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: 500 000  рублей.

Файлы для загрузки

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Любич Валерий
+7 (926) 810-05-23
Главный судья:
Чен Катерина
+7 (928) 765-44-47
chen@amatour.ru
Место проведения: Спортивный клуб «Level-sport»
(ул. Гурзуфская, 9)
Начало события: 10:00

Расписание

FUTURE SERIES

Симферополь, Россия , Категория: Masters +, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Егоров Дмитрий (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
1887
2 Семешкин Кирилл (Москва)
Куманцов Андрей (Москва)
1231
3 Беляков Алексей (Москва)
Зайцев Антон (Москва)
1152
4 Дударек Алексей (Сыктывкар)
Ратнюк Максим (Симферополь)
1150
5 Валиев Тимур (Москва)
Королев Владимир (Москва)
1140
6 Левин Андрей (Симферополь)
Власов Дмитрий (Москва)
1086
7 Любич Валерий (Москва)
Джавахашвили Георгий (Москва)
753
8 Чернов Станислав (Москва)
Ищет партнера
719
9 Рахно Вадим (Симферополь)
Амхинец Борис (Ялта)
354
10 Перфилов Александр (Ростов-на-Дону)
Куницын Александр (Ростов-на-Дону)
345
11 Давыдов Максим (Москва)
Ищет партнера
177
12 Довгий Сергей (Москва)
Ищет партнера
168
13 Корних Александр (Краснодар)
Багателия Глеб (Сочи)
79
14 Мардоян Артем (Симферополь)
Агапов Станислав (Симферополь)
79
15 Фаингольд Александр (Симферополь)
Пресняков Владислав (Симферополь)
40
16 Тур Денис (Симферополь)
Муравицкий Сергей (Симферополь)
39
17 Сидоренко Юрий (Симферополь)
Лакоза Максим (Симферополь)
39
18 Клименков Роман (Симферополь)
Найден Юрий (Симферополь)
40
19 Смоляр Мария (Москва)
Батурин Георгий (Севастополь)
30
20 Ткаченко Иван (Симферополь)
Ищет партнера
30
21 Брайцев Роман (Нижний Новгород)
Васильев Александр (Нижний Новгород)
26
22 Ислямов Шевкет (Симферополь)
Синников Владимир (Симферополь)
10
23 Кашин Максим (Ялта)
Васин Николай (Таганрог)
10
24 Мосякин Александр (Москва)
Селиванов Николай (Симферополь)
10
25 Чкония Илья (Краснодар)
Гавря Виталий (Краснодар)
0
26 Чуб Александр (Краснодар)
Ладик Олег (Ростов-на-Дону)
0
27 Бессонов Алексей (Ростов-на-Дону)
Саблин Сергей (Ростов-на-Дону)
0
28 Лякуткин Александр (Волжский)
Ищет партнера
0
29 Саньков Антон (Ростов-на-Дону)
Яншин Сергей (Ростов-на-Дону)
0
30 Морозов Владислав (Ростов-на-Дону)
Поляков Михаил (Ростов-на-Дону)
0
31 Закорецкий Антон (Симферополь)
Ищет партнера
0
32 Гоменюк Богдан (Симферополь)
Волков Сергей (Симферополь)
0
33 Клок Денис (Евпатория)
Ищет партнера
0
34 Рублев Вадим (Ростов-на-Дону)
Ищет партнера
0
35 Дмитриев Сергей (Москва)
Ищет партнера
0
36 Резников Константин (Новороссийск)
Гура Никита (Сочи)
0
Наверх