Amatour в социальных сетях  

GRANT TENNIS CUP

GRANT TENNIS CUP

Ростов-на-Дону, Россия
Категория: Masters Sport

Вступительный взнос:  25 000 руб.  

Категория турнира: Masters Sport

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat Team

Разряд: Мужской парный Pro-Am

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах.
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах.
Все матчи состоят из одного сета до 8 геймов, при счете 8/8 играется тай-брейк до 7 очков.

Призовой фонд: 500 000 рублей. 

Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
+7 (928) 765-44-47
chen@amatour.ru
Место проведения: ТК Тенниспарк
(Левобережная улица, 69)

Расписание

GRANT TENNIS CUP

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Masters Sport, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мардоян Артем (Симферополь)
Агапов Станислав (Симферополь)
868
2 Любич Валерий (Москва)
Дубривный Артем (Ростов-на-Дону)
630
3 Рахно Вадим (Симферополь)
Тимошенко Игорь (Краснодар)
492
4 Перфилов Александр (Ростов-на-Дону)
Рублев Вадим (Ростов-на-Дону)
381
5 Морозов Владислав (Ростов-на-Дону)
Покотилов Борис (Ростов-на-Дону)
351
6 Саблин Сергей (Ростов-на-Дону)
Бессонов Алексей (Ростов-на-Дону)
314
7 Куницын Андрей (Ростов-на-Дону)
Куницын Александр (Ростов-на-Дону)
177
8 Айрапетян Павел (Ростов-на-Дону)
Гиголаев Роман (Ростов-на-Дону)
177
9 Ладик Олег (Ростов-на-Дону)
Цибизов Антон (Ростов-на-Дону)
128
10 Корних Александр (Краснодар)
Мягкий Дмитрий (Краснодар)
84
11 Ткачев Игорь (Ростов-на-Дону)
Гончаров Иван (Батайск)
78
12 Кобзарь Александр (Ростов-на-Дону)
Меркулов Николай (Новочеркасск)
59
13 Чучвера Александр (Ростов-на-Дону)
Дулимов Сергей (Ростов-на-Дону)
55
14 Яншин Сергей (Ростов-на-Дону)
Саньков Антон (Ростов-на-Дону)
50
15 Абрамов Валентин (Ростов-на-Дону)
Гигиташвили Александр (Ростов-на-Дону)
50
16 Гавря Виталий (Краснодар)
Наскидашвили Никита (Краснодар)
35
17 Гура Никита (Сочи)
Воробьев Денис (Анапа)
25
18 Журавлев Евгений (Ростов-на-Дону)
Беликов Антон (Ростов-на-Дону)
20
19 Челмодеев Тимур (Таганрог)
Коржов Игорь (Таганрог)
20
20 Золотарев Глеб (Ростов-на-Дону)
Потапенко Михаил (Ростов-на-Дону)
10
21 Колтунов Михаил (Ростов-на-Дону)
Поляков Михаил (Ростов-на-Дону)
10
22 Бессонов Николай (Ростов-на-Дону)
Филатов Максим (Ростов-на-Дону)
0
23 Ястремский Алексей (Ростов-на-Дону)
Варданян Денис (Ростов-на-Дону)
0
24 Гончаров Константин (Ростов-на-Дону)
Магдасеев Артем (Ростов-на-Дону)
0
25 Дубривный Виталий (Ростов-на-Дону)
Гнилицкий Александр (Таганрог)
0
26 Игнатов Сергей (Ростов-на-Дону)
Осьминкин Владимир (Шахты)
0
Наверх