Amatour в социальных сетях  

AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 50 евро

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки: Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis» Тел. +7(495)150.17.09; Тел. Моб. WhatsApp +79269180011, +79269181989 Mail:

Стоимость проживания и перелета: от 900 Евро на человека с перелетом

Представители организаторов в городах:
Москва (Соколов Денис),
Санкт-Петербург (Горпинко Сергей, Глуховский Антон),
Екатеринбург (Клопов Антон),
Новосибирск (Дьяконов Игорь),
Алматы (Балгарин Ерлан),
Ижевск (Рязанцева Римма),
Пермь (Бобылев Артем, Пузиков Сергей),
Ростов-на-Дону (Чен Катерина).

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Южаков Алексей (Пермь) 1609
2 Пасторс Юргис (Юрмала) 577
3 Васильев Игорь (Москва) 455
4 Мажаев Сергей (Барнаул) 448
5 Староверов Антон (Протвино) 338
6 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 335
7 Крестинин Денис (Москва) 303
8 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 276
9 Лосик Олег (Москва) 266
10 Шакиров Рашид (Пермь) 265
11 Рапопорт Максим (Рига) 266
12 Редькин Геннадий (Москва) 236
13 Кривошеин Денис (Новосибирск) 207
14 Герасименко Андрей (Москва) 170
15 Балгарин Ерлан (Алматы) 162
16 Троицкий Вячеслав (Екатеринбург) 162
17 Дудкин Евгений (Раанана) 132
18 Брио Даниэль (Рига) 89
19 Медведев Максим (Москва) 88
20 Видяев Игорь (Москва) 84
21 Журавлев Евгений (Ростов-на-Дону) 82
22 Максимченко Александр (Ростов-на-Дону) 76
23 Марутянц Альберт (Пермь) 55
24 Баран Илья (Алматы) 52
25 Николаенко Сергей (Санкт-Петербург) 39
26 Видяев Игорь (Москва) 35
27 Касанов Исмихан (Алматы) 20
28 Воробьев Михаил (Пермь) 10
29 Каримов Фуркат (Ташкент) 0
30 Коняев Никита (Москва) 0
31 Синянский Вадим (Москва) 0
32 Адамбеков Абылжан (Алматы) 0
33 Тимченко Николай (Югорск) 0
34 Кострубин Станислав (Санкт-Петербург) 0
35 Лебедев Константин (Москва) 0
36 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 0
37 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
38 Седнев Яков (Южно-Сахалинск) 0
39 Семендуев Константин (Цюрих) 0
40 Пайзиев Бахтиер (Ташкент) 0
41 Кадыров Бахром (Ташкент) 0
42 Хаитбаев Дильшад (Ташкент) 0
43 Абдукадыров Рустам (Ташкент) 0
44 Серегин Тимур (Санкт-Петербург) 0
45 Чернов Станислав (Москва) 0
46 Хаяк Александр (Екатеринбург) 0
47 Абсамбетов Нариман (Алматы) 0
48 Баймаханов Ерлан (Алматы) 0
49 Байтенов Руслан (Алматы) 0
50 Бектуров Рустем (Алматы) 0
51 Бозжанов Толеген (Алматы) 0
52 Зоров Михаил (Алматы) 0
53 Касанов Резван (Алматы) 0
54 Кунакбаев Валихан (Алматы) 0
55 Куринов Владимир (Алматы) 0
56 Урдашев Кайрат (Нур-Султан) 0
57 Сейтжанов Айдос (Нур-Султан) 0
58 Эртман Глеб (Алматы) 0
59 Балк Сергей (Москва) 0
60 Сиротин Дмитрий (Липецк) 0
61 Смагулов Арман (Нур-Султан) 0
62 Вирабянс Гургенс (Юрмала) 0
63 Кулибаба Виталий (Рига) 0
64 Шкапарс Едгар (Riga) 0
65 Татаринцев Август (Рига) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва) 1041
2 Есипович Ольга (Москва) 335
3 Шварцер Ирина (Москва) 257
4 Васильева Елена (Москва) 241
5 Келден Жанар (Нур-Султан) 149
6 Морокова Алена (Тюмень) 123
7 Ахметжан Гульдана (Нур-Султан) 98
8 Лаце Янина (Рига) 83
9 Максимченко Александра (Ростов-на-Дону) 79
10 Кирикова Елена (Екатеринбург) 79
11 Морокова Лариса (Тюмень) 65
12 Марутянц Дарья (Пермь) 35
13 Сеитова Меруерт (Ташкент) 0
14 Герасимова Римма (Москва) 0
15 Гончарова Ольга (Санкт-Петербург) 0
16 Жерар Елена (Москва) 0
17 Чмаль Виктория (Москва) 0
18 Смольская Мария (Санкт-Петербург) 0
19 Ткаченко Александра (Ташкент) 0
20 Абдукадырова Хурсана (Ташкент) 0
21 Хегай Людмила (Tashkent) 0
22 Эртман Анастасия (Алматы) 0
23 Чынгараева Жибек (Алматы) 0
24 Фокаиди Евгения (Караганда) 0
25 Угольникова Татьяна (Алматы) 0
26 Темирлан Айжан (Алматы) 0
27 Султангазина Гулюм (Алматы) 0
28 Секербекова Айгерим (Алматы) 0
29 Сарсенова Меруерт (Нур-Султан) 0
30 Лактионова Светлана (Алматы) 0
31 Булегенова Минира (Алматы) 0
32 Амиржанова Айдана (Алматы) 0
33 Арифова Наиля (Алматы) 0
34 Журавлева Ева (Ростов-на-Дону) 0
35 Ненахова Анна (Липецк) 0
36 Кулибаба Илона (Рига) 0
37 Шкапаре Виктория (Рига) 0
Наверх