Amatour в социальных сетях

Новосибирск

Новосибирск

 –

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
4490
2 Орехова Ольга (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
2510
3 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
2380
4 Барак Ольга (Сургут)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
2060
5 Чеснова Елена (Барнаул)
Боброва Наталья (Новосибирск)
2040
6 Кулеш Анна (Томск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1500
7 Васильева Дарья (Новосибирск)
Счастливая Ольга (Новосибирск)
1450
8 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Никитина Ольга (Новосибирск)
100

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
2705
2 Вовченко Антон (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
2340
3 Талапин Евгений (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
2100
4 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Абдуллаев Абдуалжаббор (Новосибирск)
1975
5 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
1890
6 Смоян Тимур (Новосибирск)
Кремешков Константин (Екатеринбург)
1145
7 Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
1075
8 Кузнецов Руслан (Барнаул)
Ищет партнера
910
9 Мильнер Алексей (Екатеринбург)
Гилевич Григорий (Новосибирск)
695
10 Смоян Размик (Новосибирск)
Чесноков Андрей (Москва)
600
11 Волковский Александр (Красноярск)
Васильев Станислав (Красноярск)
300
12 Савинцев Александр (Новосибирск)
Ищет партнера
90

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Денисевич Александр (Томск)
3110
2 Талапин Евгений (Новосибирск)
Васильев Станислав (Красноярск)
1880
3 Тонюк Сергей (Новосибирск)
Богданов Олег (Новосибирск)
1710
4 Смоян Тимур (Новосибирск)
Косточка Алексей (Новосибирск)
1580
5 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
1560
6 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Ищет партнера
980
7 Белица Константин (Новосибирск)
Шаламов Никита (Новосибирск)
795
8 Волковский Александр (Красноярск)
Петрунников Никита (Новосибирск)
360
9 Ленгер Дмитрий (Красноярск)
Злобин Евгений (Красноярск)
150

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
3290
2 Азарова Мария (Новосибирск)
Голубева Алиса (Новосибирск)
3070
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Бирская Александра (Новосибирск)
2160
4 Струк Ирина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
1760
5 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1100
6 Сычева Наталья (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
750
7 Афанасьева Ирина (Барнаул)
Сергачева Ирина (Барнаул)
370
8 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
360
9 Дамм Яна (Новосибирск)
Ледовских Наталья (Новосибирск)
240
10 Летягина Екатерина (Барнаул)
Чеснова Елена (Барнаул)
53

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск)
Жигарев Ярослав (Томск)
2393
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
1800
3 Никитина Ольга (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
1300
4 Осинцев Денис (Новосибирск)
Чермашенцев Петр (Новосибирск)
1240
5 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Петрунников Никита (Новосибирск)
940
6 Никитченко Артем (Новосибирск)
Гиренко Сергей (Новосибирск)
920
7 Хлыбов Константин (Новосибирск)
Коханов Игорь (Новосибирск)
675
8 Белица Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
235
9 Злобин Евгений (Красноярск)
Ленгер Дмитрий (Красноярск)
150
10 Васильев Станислав (Красноярск)
Литвинчук Михаил (Новосибирск)
63

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Данов Константин (Новосибирск) 460
2 Комаров Семён (Новосибирск) 260
3 Чернявский Глеб (Новосибирск) 230
4 Черниговский Алексей (Новосибирск) 216
5 Данов Никита (Новосибирск) 200
6 Мурашев Дмитрий (Новосибирск) 150
7 Грозен Дмитрий (Новосибирск) 120
8 Калашян Фато (Новосибирск) 110
9 Лукьянов Сергей (Новосибирск) 108
10 Козлов Максим (Новосибирск) 60
11 Панькин Павел (Новосибирск) 60
12 Яковец Михаил (Новосибирск) 50

ОСЕННИЙ КУБОК

Новосибирск, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское шоссе, 10а)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 660
2 Носов Денис (Новосибирск) 410
3 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 355
4 Лебединский Станислав (Новосибирск) 100
5 Кнутарев Кирилл (Новосибирск) 75
6 Панарин Павел (Новосибирск) 30
7 Вагизов Александр (Новосибирск) 0
8 Каравка Александр (Новосибирск) 0

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малыгина Александра (Новосибирск) 23
2 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 20
3 Корсукова Светлана (Новосибирск) 15
4 Михайлова Олеся (Новосибирск) 15
5 Комарова Кристина (Новосибирск) 0
6 Домникова Альбина (Новосибирск) 0
7 Парахина Олеся (Новосибирск) 0
8 Алиева Карина (Новосибирск) 0

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бурмантов Александр (Новосибирск) 680
2 Дубров Константин (Новосибирск) 560
3 Карандашев Владимир (Новосибирск) 480
4 Федик Владимир (Новосибирск) 415
5 Сидоров Михаил (Новосибирск) 395
6 Заславский Михаил (Новосибирск) 225
7 Федоренков Эдуард (Новосибирск) 160
8 Белозерцев Арсений (Новосибирск) 140
9 Первухин Максим (Новосибирск) 120
10 Перловский Кирилл (Новосибирск) 95
11 Малыгин Александр (Новосибирск) 45
12 Семьянов Владимир (Новосибирск) 20
13 Петров Александр (Новосибирск) 10
14 Булгаков Артем (Новосибирск) 0
15 Неугодников Илья (Новосибирск) 0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Цыганова Наталья (Новосибирск)
0
2 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
0
3 Никитина Ольга (Новосибирск)
Савельева Марина (Новосибирск)
0
4 Боброва Наталья (Новосибирск)
Петрова Марианна (Новосибирск)
0
5 Красовская Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Доронина Любовь (Красноярск)
Алиева Ксения (Красноярск)
0
7 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
0
8 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
9 Барак Ольга (Сургут)
Ищет партнера
0
10 Петрова Александра (Новосибирск)
Ищет партнера
0
11 Шутова Арина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 0
2 Сальков Никита (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Крицкая Виктория (Новосибирск) 0
2 Желповачева Элина (Новосибирск) 0
3 Григорьева Ксения (Новосибирск) 0
4 Лисиенко Ольга (Новосибирск) 0
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск)
Кочкун Екатерина (Новосибирск)
0
2 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
0
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Ледовских Наталья (Новосибирск)
Семенова Ольга (Бердск)
0

КУБОК ГТЦ

Новосибирск, Россия
Категория: AmaLight 1
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Цыганова Наталья (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Никитченко Артем (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Богданов Олег (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
0
3 Шаламов Никита (Новосибирск)
Зырянов Василий (Новосибирск)
0
4 Маслов Александр (Новосибирск)
Дьяконов Игорь (Новосибирск)
0
5 Стрижков Константин (Новосибирск)
Голубев Владислав (Новосибирск)
0
6 Барсуков Константин (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
0
7 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Платонова Татьяна (Новосибирск)
Хлыбов Константин (Новосибирск)
0
2 Петрунников Никита (Новосибирск)
Ищет партнера
0
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Кирьянов Александр (Новосибирск)
0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0
2 Арчибасов Максим (Новосибирск) 0
3 Лохов Александр (Новосибирск) 0
4 Стрижков Антон (Новосибирск) 0
5 Лелекин Данил (Новосибирск) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Верхушин Артем (Барнаул) 0
2 Петрунников Никита (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Satellite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гильманов Максим (Новосибирск) 0
2 Косенков Дмитрий (Новосибирск) 0
3 Гаврилов Александр (Новосибирск) 0
4 Арчибасов Максим (Новосибирск) 0
5 Новиков Дмитрий (Новосибирск) 0
6 Ужгин Анатолий (Новосибирск) 0
7 Семенов Роман (Новосибирск) 0
8 Каменев Игорь (Новосибирск) 0
9 Лелекин Данил (Новосибирск) 0

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Командный Чемпионат Клубов
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Михаил (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Мужев Кирилл (Новосибирск)
Ищет партнера
0
3 Покидов Алексей (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Мастихин Антон (Новосибирск)
Ищет партнера
0
5 Шаламов Никита (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Воевода Платон (Новосибирск)
Ищет партнера
0
7 Антипова Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Валеева Наталья (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
0
2 Савельева Марина (Новосибирск)
Хаваярова Евгения (Новосибирск)
0
3 Широкова Ольга (Новосибирск)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
0
4 Семенова Ольга (Бердск)
Ищет партнера
0
5 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
7 Красовская Екатерина (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маслов Александр (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Командный Чемпионат Клубов
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зубченко Антон (Новосибирск)
Васильченко Дмитрий (Москва)
0
2 Ксенчук Евгений (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ященко Роман (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Насонов Александр (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
0
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Лесовой Виталий (Новосибирск)
0
4 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0
5 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дубров Константин (Новосибирск) 0
2 Бурмантов Александр (Новосибирск) 0
3 Федик Владимир (Новосибирск) 0
4 Сальков Никита (Новосибирск) 0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ледовских Наталья (Новосибирск) 0
2 Семенова Ольга (Бердск) 0

ОСЕННИЙ КУБОК

Новосибирск, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 16

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 0
2 Дубров Константин (Новосибирск) 0
3 Бурмантов Александр (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Satellite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гильманов Максим (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Верхушин Артем (Барнаул) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Наверх