Новосибирск

Новосибирск

МЕМОРИАЛ ЛЕБЕДЕВА-СЛОБОДСКОГО

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 32

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ященко Роман (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
960
2 Никитина Ольга (Новосибирск)
Барсуков Олег (Новосибирск)
850
3 Мастихин Антон (Новосибирск)
Петрова Александра (Новосибирск)
760
4 Боброва Наталья (Новосибирск)
Левичев Александр (Новосибирск)
380
5 Фаге Алексей (Новосибирск)
Антипова Екатерина (Новосибирск)
320
6 Лебедев Василий (Новосибирск)
Лебедева Мария (Новосибирск)
270
7 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Плотников Сергей (Новосибирск)
240
8 Шаламов Никита (Новосибирск)
Ледовских Наталья (Новосибирск)
80
9 Орлова Анна (Новосибирск)
Рубанов Антон (Новосибирск)
80
10 Бушманова Александра (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
40
11 Сосунова Дарья (Новосибирск)
Титов Олег (Новосибирск)
40
12 Петрова Марианна (Новосибирск)
Попов Максим (Новосибирск)
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фатин Константин (Северск) 2320
2 Мишенин Владимир (Новосибирск) 800
3 Лесовой Виталий (Новосибирск) 780
4 Ермаков Егор (Новосибирск) 400
5 Печёнкин Игорь (Новосибирск) 360
6 Клевцов Владимир (Новосибирск) 300
7 Юн Владимир (Новосибирск) 100
8 Котовщиков Виктор (Новосибирск) 80
9 Абдуллаев Абдуалжаббор (Новосибирск) 40

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Лыков Антон (Новосибирск)
280
2 Слесаренко Андрей (Новосибирск)
Ермакова Мария (Новосибирск)
180
3 Гуляев Максим (Новосибирск)
Коноплева Алина (Новосибирск)
120
4 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Титова Кристина (Новосибирск)
120
5 Воронков Андрей (Новосибирск)
Полищук Мария (Новосибирск)
0
6 Стрижков Константин (Новосибирск)
Михалева Светлана (Новосибирск)
0
7 Шубин Алексей (Новосибирск)
Кузнецова Анастасия (Хабаровск)
0
8 Айвазян Анатолий (Новосибирск)
Тухтаматова Шахсия (Ташкент)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смоян Артур (Новосибирск) 370
2 Самодумов Анатолий (Новосибирск) 310
3 Кузьмин Николай (Новосибирск) 300
4 Бабаскин Егор (Новосибирск) 120
5 Начаров Артем (Новосибирск) 105
6 Чирко Алексей (Новосибирск) 80
7 Осадчий Денис (Новосибирск) 60
8 Иванов Дмитрий (Барнаул) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сычева Наталья (Новосибирск) 630
2 Новичкова Ирина (Новосибирск) 520
3 Войлошникова Яна (Новосибирск) 350
4 Бирская Александра (Новосибирск) 220
5 Барсукова Юлия (Новосибирск) 150
6 Власова Анна (Новосибирск) 130
7 Королева Алена (Новосибирск) 60
8 Ховаева Екатерина (Новосибирск) 40
9 Хорошко Юлия (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лыков Антон (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
1820

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Теннисный клуб «Лабатон»,
(ул. Линейная, 223)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсуков Константин (Новосибирск)
Лесовой Виталий (Новосибирск)
1250
2 Юрьев Вадим (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
895
3 Гребенюк Николай (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
820
4 Калашян Фато (Новосибирск)
Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
680
5 Сидоренко Сергей (Новосибирск)
Семенов Иван (Бердск)
460
6 Пак Андрей (Новосибирск)
Воронков Андрей (Новосибирск)
315
7 Нартов Андрей (Новосибирск)
Волков Андрей (Новосибирск)
220
8 Поляков Сергей (Новосибирск)
Лесовой Борис (Новосибирск)
20
9 Захаров Валерий (Новосибирск)
Кузнецов Станислав (Новосибирск)
10

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смоян Артур (Новосибирск) 370
2 Домашенко Вадим (Новосибирск) 235
3 Комаров Андрей (Новосибирск) 200
4 Марков Андрей (Новосибирск) 110
5 Чирко Алексей (Новосибирск) 80
6 Лукьянов Сергей (Новосибирск) 75
7 Нестеров Сергей (Новосибирск) 60
8 Зенков Артем (Новосибирск) 40
9 Орехов Андрей (Новосибирск) 31
10 Сальков Никита (Новосибирск) 30
11 Тахтаев Владислав (Новосибирск) 20
12 Дубров Константин (Новосибирск) 10
13 Лелекин Данил (Новосибирск) 10
14 Гришан Илья (Новосибирск) 5
15 Рябцев Антон (Новосибирск) 5
16 Бурмантов Александр (Новосибирск) 0
17 Цуканов Вячеслав (Новосибирск) 0
18 Данов Никита (Новосибирск) 0

TENNIS MIX CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кулеш Анна (Томск)
Ищет партнера
1150
2 Насонов Александр (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
640
3 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
610
4 Симонов Евгений (Новосибирск)
Боброва Наталья (Новосибирск)
460
5 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
320
6 Талапин Евгений (Новосибирск)
Литвинцева Ирина (Новосибирск)
260
7 Алиева Ксения (Красноярск)
Ищет партнера
220

TENNIS MIX CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Ермакова Мария (Новосибирск)
1020
2 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Кириенок Ольга (Новосибирск)
680
3 Орехова Ольга (Новосибирск)
Золоторева Алина (Барнаул)
680
4 Литвинцева Ирина (Новосибирск)
Ищет партнера
240

TENNIS MIX CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Войлошников Кирилл (Новосибирск)
1390
2 Вовченко Максим (Новосибирск)
Гилевич Григорий (Новосибирск)
1050
3 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
920
4 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
870
5 Гуляев Максим (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
800
6 Богданов Олег (Новосибирск)
Покидов Алексей (Новосибирск)
740
7 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Венедиктова Вера (Новосибирск)
580
8 Ященко Роман (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
570
9 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
500
10 Семенов Дмитрий (Северск)
Ищет партнера
480

TENNIS MIX CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лесовой Виталий (Новосибирск)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
1200
2 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
610
3 Салтыкова Светлана (Новосибирск)
Ищет партнера
530
4 Фомина Евгения (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
320
5 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Шубин Алексей (Новосибирск)
320
6 Голубев Владислав (Новосибирск)
Голубева Алиса (Новосибирск)
260
7 Попов Алексей (Томск)
Алиева Ксения (Красноярск)
220
8 Новичкова Ирина (Новосибирск)
Ищет партнера
200
9 Бирская Александра (Новосибирск)
Гилевич Григорий (Новосибирск)
40
10 Начаров Артем (Новосибирск)
Начарова Эльвира (Новосибирск)
40
11 Сапранкова Ксения (Новосибирск)
Ищет партнера
0
12 Смоян Артур (Новосибирск)
Ищет партнера
0
13 Калустова Людмила (Новосибирск)
Ищет партнера
0
14 Брюханов Вячеслав (Новосибирск)
Ищет партнера
0

FAMILY KRUGER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Родитель + ребенок
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: ОК «ЛОКОМОТИВ»,
(Заельцовский парк, тер. 1, корпус 1)
Начало турнира: 10:00

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия
Категория: AmaLight 1
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Наверх