Amatour в социальных сетях  

Москва

Москва

ТУРНИР БУДНЕГО ДНЯ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Женский парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Афанасьева Екатерина (Москва)
Бословяк Олеся (Москва)
52
2 Чернева Алла (Москва)
Водопьянова Ольга (Москва)
35
3 Садыкова Дарья (Зеленоград)
Ибадуллаева Динара (Красноярск)
17
4 Конончук Дарья (Москва)
Чукаева Наталия ( Москва)
17
5 Моисеева Алина (Москва)
Шварцер Ирина (Москва)
0
6 Демина Елизавета (Москва)
Иванова Марина (Москва)
0
7 Филиппова Анжелика (Москва)
Левитина Дания (Москва)
0

SOKOLNIKI LITE CUP

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Яновский Кирилл (Москва) 66
2 Семенов Алексей (Рославль) 54
3 Иванов Алексей (Видное) 45
4 Орлов Владимир (Москва) 29
5 Беневольский Антон (Москва) 21
6 Селиверстов Павел (Москва) 20
7 Красноштанов Дмитрий (Москва) 4
8 Шестаков Алексей (Москва) 0

КУБОК ШИРЯЕВО ПОЛЕ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Уланов Антон (Москва)
Алексеева Ника (Москва)
1723
2 Кокорев Александр (Москва)
Царева Юлия (Москва)
974
3 Хватова Алина (Москва)
Миа Арджу (Москва)
704
4 Елисеев Иван (Москва)
Клемм Татьяна (Москва)
617
5 Шабалов Иван (Москва)
Чернева Алла (Москва)
478
6 Евдокимов Артем (Москва)
Балобаева Екатерина (Москва)
377
7 Рахманина Мария (Москва)
Ищет партнера
315
8 Томилина Екатерина (Москва)
Ищет партнера
261
9 Еналеева Динара (Москва)
Ищет партнера
191
10 Ануфриева Анастасия (Москва)
Ищет партнера
114
11 Никитина Юлия (Москва)
Шеховцов Юрий (Москва)
70
12 Вайнберг Софья (Жуковский)
Ищет партнера
9
13 Григорьева Анна (Москва)
Ищет партнера
0
14 Кикабидзе Авелина (Москва)
Ищет партнера
0

MEN'S DOUBLES SOKOLNIKI CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger Lite
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Востриков Валерий (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
1122
2 Титов Николай (Москва)
Ищет партнера
805
3 Лунев Владимир (Москва)
Арисов Максим (Москва)
404
4 Парфенов Валерий (Москва)
Сидоркевич Павел (Москва)
271
5 Иванов Ярослав (Москва)
Иванов Родион (Москва)
238
6 Васильев Андрей (Москва)
Туманов Сергей (Москва)
211

SOKOLNIKI CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Хукаленко Василий (Москва) 428
2 Антропов Илья (Москва) 59
3 Петров Антон (Москва) 25
4 Борухин Дмитрий (Москва) 0
5 Филатов Леонид (Москва) 0
6 Сидоркевич Павел (Москва) 0
7 Иванов Родион (Москва) 0
8 Нестеров Антон (Москва) 0

DON'T WORRY BE HAPPY

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рыжакова Наталья (Москва) 169
2 Зиновьева Анна (Москва) 143
3 Евменова Наталья (Москва) 54
4 Сидарчук Евгения (Москва) 8
5 Иванова Алена (Москва) 8
6 Круковская Екатерина (Москва) 0
7 Каламуддин Мария (Москва) 0
8 Пономаренко Кристина (Москва) 0
9 Мельникова Мария (Москва) 0
10 Аксенова Татьяна (Москва) 0

NEW RIGA CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА НИКИТИН & КРОТЮК,
(пос.Никольская Слобода, ул. Крамского, дом 33)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Красотин Сергей (Москва) 237
2 Глонти Гога (Москва) 183
3 Митяев Алексей (Москва) 157
4 Цыканов Алексей (Москва) 118
5 Павлов Андрей (Москва) 117
6 Албегов Руслан (Москва) 105
7 Синёв Андрей (Москва) 104
8 Смирнов Роман (Москва) 39
9 Кузнецов Юрий (Москва) 13
10 Павленко Анатолий (Москва) 0
11 Спектр Владимир (Москва) 0
12 Ханевский Евгений (Москва) 0

BORODACH CUP BY BCS ULTIMA

Москва, Россия
Категория: Masters +
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Bosco Tennis Club
Начало события: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Голубовская Полина (Москва)
3999
2 Нодь Петр (Санкт-Петербург)
Назарова Гульнара (Москва)
2446
3 Скорик Станислав (Москва)
Кустова Дарья (Москва)
2290
4 Денисов Денис (Санкт-Петербург)
Фатеева Кристина (Москва)
2043
5 Довгий Сергей (Москва)
Кириллова Ксения (Москва)
1823
6 Аракелян Арарат (Москва)
Харитонова Анастасия (Москва)
1434
7 Назаркина Дарья (Москва)
Овчинников Роман (Москва)
1316
8 Поддубный Вадим (Москва)
Ищет партнера
1077
9 Глотов Даниил (Санкт-Петербург)
Давыдова Василиса (Москва)
894
10 Давлетова Екатерина (Москва)
Нодь Эрнест (Санкт-Петербург)
825
11 Шеховцов Юрий (Москва)
Никитина Юлия (Москва)
801
12 Куценко Александр (Москва)
Ласкутова Ксения (Москва)
775
13 Гаглоев Руслан (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
718
14 Кокоев Михаил (Москва)
Комарова Екатерина (Москва)
701
15 Решетов Андрей (Москва)
Алай Екатерина (Москва)
660
16 Моисеев Сергей (Санкт Петербург)
Белова Наталия (Санкт Петербург)
587
17 Черниховский Станислав (Санкт-Петербург)
Денисенко Валерия (Санкт-Петебург)
388
18 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург)
Мишина Дарья (Санкт-Петербург)
310
19 Булыкин Дмитрий (Москва)
Казионова Екатерина (Москва)
280
20 Молчанов Алексей (Уфа)
Монова Полина (Москва)
266
21 Чернов Станислав (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
188
22 Николаенко Сергей (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
74
23 Комов Владимир (Москва)
Ануфриева Анастасия (Москва)
30
24 Платонов Павел (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

NEW RIGA PRO-AM

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА НИКИТИН & КРОТЮК,
(пос.Никольская Слобода, ул. Крамского, дом 33)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Ищет партнера
1284
2 Кротюк Сергей (Москва)
Ищет партнера
760
3 Габашвили Теймураз (Москва)
Ищет партнера
577
4 Панюшкин Евгений (Москва)
Коротков Олег (Москва)
570
5 Акулов Алексей (Москва)
Элдияр Уулу Эрбол (Москва)
388
6 Пономаренко Иван (Москва)
Синёв Андрей (Москва)
35
7 Мягков Дмитрий (Москва)
Павлов Андрей (Москва)
35
8 Красотин Сергей (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК ЛТЛ

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Крюков Станислав
kryukov@amatour.ru
+7 (916) 922-30-83
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воробьев Григорий (Москва)
Костик Елизавета (Москва)
152
2 Тюпляев Сергей (Москва)
Белова Екатерина (Москва)
118
3 Батова Александра (Химки)
Логинов Егор (Москва)
39

SPRING CUP VIKTORIA

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: ТЦ РГУФК,
(Сиреневый б-р, 4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Полухина Мила (Москва) 847
2 Цепилова Елена (Москва) 818
3 Попова Кристина (Москва) 223
4 Короткова Ирина (Мытищи) 131
5 Корабельникова Юлия (Москва) 69
6 Сизова Ирина (Москва) 52
7 Александрович Наталья (Москва) 52
8 Чемоданова Полина (Москва) 30
9 Лазуренко Юлия (Москва) 0
10 Грызулина Александра 0
11 Михайлова Валерия (Смоленск) 0

КУБОК ЛТЛ

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Крюков Станислав
kryukov@amatour.ru
+7 (916) 922-30-83
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Габашвили Теймураз (Москва)
Ищет партнера
577
2 Постнов Юрий (Москва)
Гладков Дмитрий (Москва)
477
3 Мягков Дмитрий (Москва)
Ищет партнера
12
4 Белов Антон (Ульяновск)
Новиков Дмитрий (Москва г)
0
5 Салбиев Тимур (Москва)
Ищет партнера
0
6 Михайлюк Иван (Казань)
Ищет партнера
0

BUSINESS CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Садриева Карима
sadrieva@amatour.ru
+7 (968) 543-93-39
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Масляев Алексей (Москва) 78
2 Белопросов Алексей (Москва) 76
3 Суханов Алексей (Москва) 44
4 Кузнецов Николай (Химки) 35
5 Тимофеев Сергей (Москва) 0
6 Петрашко Арсений (Москва) 0

VITASPORT CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ВИТАСПОРТ,
( ул. Живописная, 21, корп 1)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Курош Дмитрий (Москва)
Ищет партнера
368
2 Журавлев Андрей (Москва)
Салимов Сергей (Москва)
281
3 Фролов Юрий (Москва)
Ищет партнера
140
4 Терехин Евгений (Москва)
Ищет партнера
130
5 Тарадин Василий (Москва)
Двуречигский Павел (Москва)
17
6 Попович Милош (Москва)
Васильев Игорь (Москва)
0
7 Якимчук Артем (Москва)
Якимчук Владислав (Москва)
0
8 Филатов Павел (Москва)
Фетисов Сергей (Москва)
0

BUSINESS CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Садриева Карима
sadrieva@amatour.ru
+7 (968) 543-93-39
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Полухина Мила (Москва) 847
2 Кириллова Анастасия (Москва) 357
3 Дуванская Дарья (Москва) 227
4 Муругова Любовь (Москва) 199
5 Мишина Олеся (Иркутск) 35
6 Гассан-жосу Жоржета (Москва) 26
7 Жилякова Мария (Москва) 24
8 Мирикова Дарья (Москва) 0
9 Новикова Ирина (Москва) 0

I LOVE TENNIS BEGINNERS

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Гусев Владимир
goosev@amatour.ru
+7 (917) 528-01-18
Место проведения: Клуб I LOVE TENNIS
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 16

MOSCOW ROLAND GARROS

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
1908
2 Федотова Светлана (Москва)
Раджабова Джамиля (Москва)
664
3 Сурикова Татьяна (Москва)
Сурикова Ника (Москва)
262
4 Ковалевская Ирина (Москва)
Ищет партнера
253
5 Богатова Ирина (Москва)
Ищет партнера
233
6 Багирова Нина (Москва)
Багирова Виктория (Москва)
158
7 Кольцова Анна (Москва)
Кутуева Ольга (Москва)
110
8 Шувалова Наталья (Москва)
Тубашова Людмила (Москва)
78
9 Филиппова Анжелика (Москва)
Ищет партнера
74
10 Малочинская Евгения (Москва)
Грачева Людмила (Москва)
17
11 Красулина Екатерина (Москва)
Грубова Евгения (Москва)
0

КУБОК J-PRO

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Смешанный парный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Хаметова Дарья

+7 (915) 018-74-52
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Еналеева Динара (Москва)
Ищет партнера
35
2 Ануфриева Анастасия (Москва)
Ищет партнера
35
3 Дымент Елизавета (Сергиев-Посад)
Ищет партнера
17
4 Мельников Вячеслав (Новосибирск)
Ищет партнера
0

BOSCO PRO-AM MIXED CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: BOSCO TENNIS CLUB,
(Лужники, 24, стр. 10)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Моисеев Сергей (Москва)
Фатеева Кристина (Москва)
2826
2 Голубовская Полина (Москва)
Трофимов Роман (Новосибирск)
1569
3 Мишина Дарья (Санкт-Петербург)
Крылов Павел (Москва)
591
4 Вайнберг Софья (Жуковский)
Ищет партнера
82
5 Еналеева Динара (Москва)
Ищет партнера
26

SPRING CUP VIKTORIA

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: ТЦ РГУФК,
(Сиреневый б-р, 4)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 32

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Быков Иван (Москва) 741
2 Карьенов Сергей (Солнечногорск) 374
3 Джимбинов Тимур (Москва) 245
4 Корнеев Алексей (Москва) 207
5 Будников Сергей (Москва) 165
6 Василевский Александр (Москва) 138
7 Бердюгин Андрей (Москва) 123
8 Бабайцев Кирилл (Москва) 79
9 Голубкин Константин (Москва) 17

BOSCO PRO-AM CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Bosco Tennis Club
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Ищет партнера
1284
2 Косолапов Андрей (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
1115
3 Легар Руслан (Москва)
Птушкин Евгений (Москва)
833
4 Болетьери Ник (Майами)
Ищет партнера
525

КУБОК ТЕЛЬЦОВ

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Очерашвили Роман
ocherashvili@amatour.ru
+7 (916) 650-35-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сакадина Наталья (Москва)
Ищет партнера
375
2 Шкундов Алексей (Москва)
Ищет партнера
313
3 Новикова Мария (Москва)
Ищет партнера
287
4 Корчагин Павел (Москва)
Халиль Инна (Москва)
171
5 Султанов Омар (Москва)
Ищет партнера
105
6 Володина Мария (Москва)
Ищет партнера
105
7 Сабельникова Ольга (Москва)
Ищет партнера
74
8 Подчуфаров Александр (Москва)
Цуканова Кристина (Москва)
52
9 Очерашвили Роман (Москва)
Ищет партнера
17
10 Бардина Инна (Москва)
Ищет партнера
13
11 Вейнгарт Светлана (Москва)
Ищет партнера
9
12 Шалимов Виктор (Москва)
Ищет партнера
0
13 Папикян Мартин (Москва)
Богачева Кристина (Москва)
0
14 Поклонский Василий (Москва)
Стронгина Елизавета (Москва)
0
15 Педь Олеся (Москва)
Ищет партнера
0
16 Зуров Михаил (Москва)
Ищет партнера
0
17 Мельник Елена (Екатеринбург)
Ищет партнера
0
18 Ли Мо (Пекин)
Ищет партнера
0
19 Спадови Максимилиано (Москва)
Ищет партнера
0
20 Мухамаджанова Диляра (Москва)
Ищет партнера
0

NOVOGORSK CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Рязанова Лариса +7 916 533 05 93

Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ярцева Наталья (Москва)
Лысогор Игорь (Москва)
286
2 Богатова Ирина (Москва)
Ищет партнера
75

MOSCOW ROLAND GARROS

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малюгин Андрей (Москва)
Афанасьева Екатерина (Москва)
201
2 Кокорев Александр (Москва)
Царева Юлия (Москва)
136
3 Вайнберг Софья (Жуковский)
Ищет партнера
87

SOKOLNIKI MAY CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рыжакова Наталья (Москва) 169
2 Зиновьева Анна (Москва) 143
3 Евменова Наталья (Москва) 54
4 Мирикова Дарья (Москва) 0
5 Алексеева Ольга (Клин) 0
6 Алексеева Елена (Зеленоград) 0
7 Иванова Анна (Москва) 0
8 Петрова Ирина (Ярославль) 0
9 Евхаритская Анна (Москва) 0

КУБОК ШИРЯЕВО ПОЛЕ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Афанасьева Екатерина (Москва)
Евдокимов Артем (Москва)
1058
2 Уржумова Валерия (Москва)
Ищет партнера
349
3 Феклистова Анастасия (Москва)
Ищет партнера
17
4 Григорьева Анна (Москва)
Ищет партнера
0

SOKOLNIKI MAY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

MEN'S DOUBLES SOKOLNIKI CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger Lite
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК СВЯЗИСТ,
(Большая Тихоновская ул., 5)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

NEW RIGA CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА НИКИТИН & КРОТЮК,
(пос.Никольская Слобода, ул. Крамского, дом 33)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 18

ARARAT PRO-AM CUP

Москва, Россия
Категория: Masters +
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: BOSCO TENNIS CLUB,
(Лужники, 24, стр. 10)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
1408
2 Бетов Сергей (Минск)
Аракелян Арарат (Москва)
1329
3 Самкин Виталий (Москва)
Юдин Андрей (Москва)
729
4 Роговский Станислав (Москва)
Простаков Ярослав (Москва)
650
5 Болетьери Ник (Майами)
Ищет партнера
525
6 Попов Василий (Москва)
Захаров Алексей (Москва)
434
7 Попович Милош (Москва)
Мельников Владимир (Москва)
394
8 Коледа Владимир (Новосибирск)
Музаев Ричард (Москва)
329
9 Мохирев Алексей (Москва)
Мацуленко Никита (Москва)
210
10 Брайцев Роман (Нижний Новгород)
Васильев Александр (Нижний Новгород)
70
11 Давыдов Максим (Москва)
Ищет партнера
59
12 Геллер Владимир (Москва)
Постников Александр (Москва)
0
13 Трофимов Роман (Москва)
Ищет партнера
0
14 Качушкин Максим (Москва)
Качушкин Игорь (Москва)
0
15 Астафьев Олег (Москва)
Самосейко Сергей (Минск)
0
16 Загреба Игорь (Калуга)
Погосян Нарек (Калуга)
0

КУБОК ИЗМАЙЛОВО

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: ТЦ РГУФК,
(Сиреневый б-р, 4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

GHOST CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокорев Александр (Москва)
Царева Юлия (Москва)
300

КУБОК ЛТЛ

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Крюков Станислав
kryukov@amatour.ru
+7 (916) 922-30-83
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воробьев Григорий (Москва)
Мерцалов Даниил (Москва)
52

SWATCH TIME

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Очерашвили Роман
ocherashvili@amatour.ru
+7 (916) 650-35-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокорев Александр (Москва)
Царева Юлия (Москва)
136

BUSINESS CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Садриева Карима
sadrieva@amatour.ru
+7 (968) 543-93-39
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

MOSCOW ROLAND GARROS

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Курош Дмитрий (Москва)
Островский Алексей (Москва)
612
2 Грицан Тимур (Москва)
Михайлов Дмитрий (Москва)
376
3 Чужмаров Андрей (Москва)
Голиков Александр (Видное)
357
4 Караченцев Артем (Москва)
Ищет партнера
140
5 Минасян Давид (Москва)
Ищет партнера
118

BUSINESS CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Садриева Карима
sadrieva@amatour.ru
+7 (968) 543-93-39
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
1908

NEW RIGA CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА НИКИТИН & КРОТЮК,
(пос.Никольская Слобода, ул. Крамского, дом 33)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 18

КУБОК J-PRO

Москва, Россия
Категория: Tour Lite
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Хаметова Дарья

+7 (915) 018-74-52
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

GALLERY CUP

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: ТК «Галерея»,
(ул. Гурьянова, 30)
Начало турнира: 11:45
Максимальное количество участников: 10

NEW RIGA PRO-AM

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА НИКИТИН & КРОТЮК,
(пос.Никольская Слобода, ул. Крамского, дом 33)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

BOSCO PRO-AM MIXED CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: BOSCO TENNIS CLUB,
(Лужники, 24, стр. 10)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

VITASPORT CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ВИТАСПОРТ,
( ул. Живописная, 21, корп 1)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

MOSCOW ROLAND GARROS

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Женский парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Наверх