Москва

Москва

GRAPE CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Степанищев Дмитрий
+7 (903) 675-57-21
stepanishev@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 12:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чернов Станислав (Москва)
Давыдова Василиса (Москва)
4060
2 Поплинов Дмитрий (Раменское)
Рудакова Анастасия (Москва)
3960
3 Беляков Алексей (Москва)
Воронова Елизавета (Москва)
1700
4 Лыков Антон (Новосибирск)
Климушкина Виктория (Новосибирск)
1620
5 Степанов Алексей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
1313
6 Васильева Людмила (Москва)
Скворцов Борис (Москва)
1290
7 Мжаванадзе Гурам (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
940
8 Чужмаров Андрей (Москва)
Ищет партнера
900
9 Виноградов Виталий (Москва)
Дзаламидзе Нателла (Москва)
580
10 Киров Тимур (Москва)
Ищет партнера
280
11 Мишкин Сергей (Москва)
Давлетова Екатерина (Москва)
240

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Павлов Андрей (Москва) 525
2 Смирнов Роман (Москва) 313
3 Трифонов Александр (Москва) 208
4 Тихонков Игорь (Москва) 130
5 Кузнецов Юрий (Москва) 45
6 Павленко Анатолий (Москва) 20
7 Зиканов Дмитрий (Москва) 0
8 Митяев Александр (Москва) 0
9 Николенко Владимир (Москва) 0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5198
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
5185
3 Лола Роман (Москва)
Швец Виталий (Москва)
2040
4 Усенко Владимир (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
920
5 Голованов Денис (Москва)
Зотов Иван (Москва)
900
6 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
710
7 Мишкин Кирилл (Москва)
Мишкин Сергей (Москва)
520
8 Кивриньш Каспарс (Москва)
Кажера Василий (Минск)
470
9 Куманцов Андрей (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
175

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Женский парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шварцер Ирина (Москва)
Балашова Александра (Москва)
60
2 Палей Мария (Москва)
Ищет партнера
45
3 Соломяная Оксана (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
20
4 Московец Екатерина (Москва)
Ищет партнера
0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Свирин Артем (Тула) 1200
2 Гавриков Альберт (Москва) 900
3 Цай Альберт (Москва) 748

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кротюк Сергей (Москва)
Ищет партнера
1940
2 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
1795
3 Король Иван (Мурманск)
Фишер Артем (Москва)
1550
4 Большаков Андрей (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
940
5 Багдасарян Карен (Москва)
Лопухов Сергей (Москва)
80
6 Ченцов Владислав (Волгоград)
Ченцов Дмитрий (Волгоград)
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишнякова Елена (Москва)
Поликарпов Эдуард (Москва)
1150
2 Егорова Кристина (Москва)
Ищет партнера
623
3 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
570
4 Кольцова Анна (Москва)
Ищет партнера
60

PRIZE MONEY TOUR

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
+7(926)223.11.50
mukhometov@amatour.ru
Портнов Владимир
+7(925)011.60.25
portnov@amatour.ru
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
( ул. Лужники 24, стр.10)
Начало события: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5198
2 Киров Тимур (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
4141
3 Портнов Владимир (Москва)
Ищет партнера
2375
4 Мжаванадзе Андро (Москва)
Джавахашвили Георгий (Москва)
1795
5 Беляков Алексей (Москва)
Ищет партнера
1150
6 Косолапов Андрей (Москва)
Руднев Валерий (Москва)
780
7 Никулин Андрей (Москва)
Нурматов Руслан (Москва)
350
8 Лунькин Максим (Москва)
Ищет партнера
170

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

LOSINKA CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Тамкович Наталия
tamkovich@amatour.ru
+7 (910) 420-33-32
Место проведения: Лосинка-Теннис Клуб,
(Осташковская ул., вл. 14, корп. 1, стр. 3)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва) 80
2 Евтеева Ольга (Москва) 15
3 Федорова Анастасия (Мытищи) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

TW MIXED CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 2939
2 Никулин Андрей (Москва) 714
3 Шульгин Энвер (Жуковский) 255

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Богатова Ирина (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
466

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шульгин Энвер (Жуковский)
Бобров Виктор (Ильинский)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва) 570
2 Козырева Надежда (Москва) 523
3 Северова Екатерина (Москва) 280
4 Вишневская Юлия (Москва) 205
5 Балобаева Екатерина (Москва) 120
6 Пономарева Елена (Москва) 113
7 Чемоданова Полина (Москва) 80

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Кузнецова Арина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козырева Надежда (Москва) 523
2 Балобаева Екатерина (Москва) 120
3 Пономарева Елена (Москва) 113
4 Чемоданова Полина (Москва) 80
5 Бодрова Наталья (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безверхов Михаил (Новосибирск) 320

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 0
2 Шульгин Энвер (Жуковский) 0

КУБОК ШАХШАЕВА

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Tennis.ru»
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало события: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 9:00

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 9:00

Наверх