Amatour в социальных сетях  

Женский парный любительский разряд

Женский парный любительский разряд

КУБОК МАСЛОВО

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Бословяк Анастасия
bosloviak@amatour.ru
+7 (916) 823-80-15
Место проведения: УСАДЬБА «ТАЙНЫ РУБЛЕВА»,
(МО, д. Маслово, 62)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сендерова Галина (г Москва)
Ищет партнера
0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters Club, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

LOVE CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour Club, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

IRON CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск)
Сидорова Виктория (Новосибирск)
1241
2 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
1184
3 Барак Ольга (Сургут)
Михалева Светлана (Новосибирск)
956
4 Войлошникова Яна (Новосибирск)
Кочкун Екатерина (Новосибирск)
829
5 Крицкая Виктория (Новосибирск)
Ищет партнера
479
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Тимерзянова Ирина (Новосибирск)
467
7 Шулятьева Ольга (Новосибирск)
Валеева Наталья (Новосибирск)
321
8 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
300
9 Гапанович Ирина (Новосибирск)
Власова Анна (Новосибирск)
287
10 Кириенок Ольга (Новосибирск)
Ищет партнера
89
11 Алиева Ксения (Красноярск)
Бирская Александра (Новосибирск)
79
12 Байкина Светлана (Белово)
Лихачёва Анна (Белово)
0

IRON CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
1834
2 Азарова Мария (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
1493
3 Цыганова Наталья (Новосибирск)
Фролова Вероника (Новосибирск)
1454
4 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Боброва Наталья (Новосибирск)
1180
5 Кархардина Екатерина (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
1144
6 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
933
7 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Венедиктова Дарья (Новосибирск)
0

КУБОК МАСЛОВО

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Бословяк Анастасия
bosloviak@amatour.ru
+7 (916) 823-80-15
Место проведения: УСАДЬБА «ТАЙНЫ РУБЛЕВА»,
(МО, д. Маслово, 62)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
2548

WOMEN TENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: Masters Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Жерар Елена
gerard@amatour.ru
+7 (926) 784-33-78
Место проведения: Школа Тенниса Сколково
(Большой бульвар, 44),
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
2548
2 Азарова Мария (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
2046
3 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1460
4 Войлошникова Яна (Новосибирск)
Ищет партнера
423
5 Землянская Ирина (Москва)
Володина Мария (Москва)
354
6 Рудницкая Мария (Москва)
Сакадина Наталья (Москва)
241
7 Гнатюк Евгения (Москва)
Федотова Анастасия (Москва)
60
8 Лутонина Наталия (Москва)
Ищет партнера
39
9 Кровякова Мария (Москва)
Ищет партнера
39

BUSINESS CUP

Москва, Россия , Категория: Tour Lite, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Садриева Карима
sadrieva@amatour.ru
+7 (968) 543-93-39
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ДТШ БЕЛОКАМЕННАЯ,
(ул. Самокатная, владение 2) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
2548

SBER&ISKRA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фролова Вероника (Новосибирск)
Сидорова Виктория (Новосибирск)
1195
2 Голубева Татьяна (Новосибирск)
Сычева Наталья (Новосибирск)
953
3 Новичкова Ирина (Новосибирск)
Кочкун Екатерина (Новосибирск)
908
4 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Жилко Юлия (Новосибирск)
722
5 Кондратьева Наталья (Новосибирск)
Михалева Светлана (Новосибирск)
576
6 Яновская Наталья (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
449
7 Кулеш Анна (Томск)
Игнатьева Анна (Томск)
426
8 Рогач Оксана (Барнаул)
Чеснова Елена (Барнаул)
244
9 Степаненко Ирина (Новосибирск)
Конкина Елена (Новосибирск)
181
10 Летягина Екатерина (Барнаул)
Котлярова Ольга (Барнаул)
159
11 Ржанникова Елена (Новосибирск)
Кольчугина Лариса (Новосибирск)
121
12 Шорохова Регина (Барнаул)
Черепанова Ирина (Барнаул)
0

SBER&ISKRA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сычева Наталья (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1774
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Фролова Вероника (Новосибирск)
1631
3 Барак Ольга (Сургут)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
1364
4 Орехова Ольга (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
1281
5 Голубева Алиса (Новосибирск)
Ищет партнера
839
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
767
7 Кондратьева Наталья (Новосибирск)
Ищет партнера
365
8 Замышляева Лариса (Барнаул)
Чеснова Елена (Барнаул)
244
9 Волкова Маргарита (Новосибирск)
Злотникова Марина (Новокузнецк)
98
10 Рекундаль Ольга (Томск)
Воробьева Любовь (Томск)
92
11 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
0

TENNISPEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: Challenger Club, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Левитина Дарья

+7 (903) 558-48-95
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 13:15
Максимальное количество участников: 12

КУБОК МАСЛОВО

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Бословяк Анастасия
bosloviak@amatour.ru
+7 (916) 823-80-15
Место проведения: УСАДЬБА «ТАЙНЫ РУБЛЕВА»,
(МО, д. Маслово, 62)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
2548

TENNISPEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: Tour Club, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жерар Елена (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
2548
Наверх