Расписание турниров

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Павлов Андрей (Москва) 525
2 Смирнов Роман (Москва) 313
3 Трифонов Александр (Москва) 208
4 Тихонков Игорь (Москва) 130
5 Кузнецов Юрий (Москва) 45
6 Павленко Анатолий (Москва) 20
7 Зиканов Дмитрий (Москва) 0
8 Митяев Александр (Москва) 0
9 Николенко Владимир (Москва) 0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Семенов Иван (Бердск)
Семенов Александр (Бердск)
570
2 Данов Константин (Новосибирск)
Стрыгин Александр (Новосибирск)
405
3 Первухин Андрей (Новосибирск)
Первухин Максим (Новосибирск)
220
4 Бутин Александр (Новосибирск)
Блохин Виктор (Новосибирск)
150
5 Козлов Дмитрий (Новосибирск)
Карпов Александр (Новосибирск)
75

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 18:00
Максимальное количество участников: 12

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сидоренко Александр (Томск)
Рудич Евгений (Томск)
1678
2 Касицкий Валентин (Томск)
Мадхаван Гопал (Томск)
615
3 Попов Алексей (Томск)
Колтунов Дмитрий (Томск)
510
4 Чикашов Александр (Томск)
Харченко Станислав (Томск)
345
5 Финк Андрей (Томск)
Пятов Сергей (Томск)
246

PRE GOLDEN RACKET 2019

Алматы, Казахстан , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ибрагимов Руслан
Ibragimov.ruslan@amatour.ru
+7 (701) 381-36-96
Место проведения: ТЦ “Gorky Tennis Park”,
(ул. Коперника, 128, возле ЦПКиО им. Горького)
Начало турнира: 10:00

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск) 2660
2 Жуков Егор (Томск) 1230
3 Мишенин Владимир (Новосибирск) 1160
4 Голубев Владислав (Новосибирск) 1110
5 Прахт Владимир (Новосибирск) 940
6 Ященко Роман (Новосибирск) 880
7 Лебедев Василий (Новосибирск) 880
8 Гребнев Олег (Новосибирск) 440
9 Кривошеин Денис (Новосибирск) 350
10 Гуляев Максим (Новосибирск) 320

PRE GOLDEN RACKET 2019

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 10:00

PRE GOLDEN RACKET 2019

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 10:00

PRE GOLDEN RACKET 2019

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:00

UTA OPEN

Екатеринбург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Петров Владимир
petrov@amatour.ru
+7 (912) 241-21-57
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00

PRE GOLDEN RACKET 2019

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:00

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Женский парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шварцер Ирина (Москва)
Балашова Александра (Москва)
60
2 Палей Мария (Москва)
Ищет партнера
45
3 Соломяная Оксана (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
20
4 Московец Екатерина (Москва)
Ищет партнера
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишнякова Елена (Москва)
Поликарпов Эдуард (Москва)
1150
2 Егорова Кристина (Москва)
Ищет партнера
623
3 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
570
4 Кольцова Анна (Москва)
Ищет партнера
60

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кротюк Сергей (Москва)
Ищет партнера
1940
2 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
1795
3 Король Иван (Мурманск)
Фишер Артем (Москва)
1550
4 Большаков Андрей (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
940
5 Багдасарян Карен (Москва)
Лопухов Сергей (Москва)
80
6 Ченцов Владислав (Волгоград)
Ченцов Дмитрий (Волгоград)
0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Свирин Артем (Тула) 1200
2 Гавриков Альберт (Москва) 900
3 Цай Альберт (Москва) 748

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5198
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
5185
3 Лола Роман (Москва)
Швец Виталий (Москва)
2040
4 Усенко Владимир (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
920
5 Голованов Денис (Москва)
Зотов Иван (Москва)
900
6 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
710
7 Мишкин Кирилл (Москва)
Мишкин Сергей (Москва)
520
8 Кивриньш Каспарс (Москва)
Кажера Василий (Минск)
470
9 Куманцов Андрей (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
175

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
3730
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Орлова Анна (Новосибирск)
1980
3 Литвинцева Ирина (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1820
4 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
1240
5 Петрова Александра (Новосибирск)
Глубокова Юлия (Новосибирск)
1090
6 Никитина Ольга (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
840
7 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Муханова Альвина (Новосибирск)
700
8 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Ищет партнера
690
9 Злотникова Марина (Новокузнецк)
Ищет партнера
120

WOMENS CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Satellite, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Безин Никита
bezin@amatour.ru
+7 (913) 800-67-37
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лесовой Виталий (Новосибирск)
Барсуков Константин (Новосибирск)
1630
2 Сидоренко Сергей (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
1533
3 Терешков Дмитрий (Новосибирск)
Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
1135
4 Печёнкин Игорь (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
845
5 Смирнов Сергей (Новосибирск)
Осинцев Денис (Новосибирск)
660
6 Крюков Анатолий (Новосибирск)
Долинин Илья (Новосибирск)
615
7 Хасанов Тимур (Новосибирск)
Безверхов Михаил (Новосибирск)
570
8 Касаткин Андрей (Кемерово)
Добрынин Руслан (Кемерово)
410
9 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Чермошенцев Петр (Новосибирск)
390
10 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кондратьева Марина (Москва)
Кушников Игорь (Москва)
730
2 Садилина Ольга (Москва)
Ищет партнера
243

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
653
2 Шабалин Эдуард (Новосибирск)
Завозин Алексей (Новосибирск)
461
3 Лукьянов Сергей (Новосибирск)
Карпов Александр (Новосибирск)
160
4 Рембиш Виктор (Новосибирск)
Ищет партнера
120

I LOVE TENNIS

Видное, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилов Кирилл
kirilov@amatour.ru
+7 (926) 906-80-25
Место проведения: ТК "I LOVE TENNIS",
(г. Видное, Старо-нагорная, 20а)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козлов Александр (Москва) 20

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мартыненко Олег (Томск) 330
2 Чикашов Александр (Томск) 310
3 Плачков Алексей (Томск) 285
4 Логутов Глеб (Томск) 270

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зиканов Дмитрий (Москва) 0

LOSINKA CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Тамкович Наталия
tamkovich@amatour.ru
+7 (910) 420-33-32
Место проведения: Лосинка-Теннис Клуб,
(Осташковская ул., вл. 14, корп. 1, стр. 3)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва) 80
2 Евтеева Ольга (Москва) 15
3 Федорова Анастасия (Мытищи) 0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васильева Дарья (Новосибирск)
Насонов Александр (Новосибирск)
1160
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
860
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
710
4 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Мужев Кирилл (Новосибирск)
200
5 Косолапова Елена (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
160

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 18:00
Максимальное количество участников: 12

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Свидерская Дарья (Томск) 284
2 Храпова Юлия (Новосибирск) 105
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 85

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВА

Северск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СК ЯНТАРЬ,
(ул. Мира, 28)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 15:00

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсуков Константин (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1110
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
860
3 Чирко Алексей (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
700

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

WOMENS CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Безин Никита
bezin@amatour.ru
+7 (913) 800-67-37
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

БОЛЬШЕ!

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мартиросян Ануш (Краснодар) 30
2 Доценко Алиса (Краснодар) 0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск) 105
2 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 85

БОЛЬШЕ!

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мосин Игорь (Краснодар) 770
2 Чуб Александр (Краснодар) 360
3 Зарочинцев Кирилл (Краснодар) 140
4 Смирнов Дмитрий (Сочи) 20
5 Здор Юрий (Краснодар) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дубров Константин (Новосибирск) 60
2 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 25
3 Красильников Александр (Новосибирск) 5
4 Волков Александр (Новосибирск) 0
5 Гиренко Сергей (Новосибирск) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
2760
2 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
2570
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
1240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смоян Артур (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
1040
2 Гриньков Дмитрий (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
980
3 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
2320
2 Смоян Тимур (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
2010
3 Талапин Евгений (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
1520
4 Воронков Андрей (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
1375
5 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
420
6 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Степанов Юрий (Новосибирск)
410
7 Насонов Александр (Новосибирск)
Гунбин Максим (Новосибирск)
240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
1640
2 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
1593
3 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
1110
4 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
1075
5 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Королев Владимир (Москва)
935

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
1645
2 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
1520
3 Кулеш Анна (Томск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
1280
4 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
80

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 2939
2 Никулин Андрей (Москва) 714
3 Шульгин Энвер (Жуковский) 255

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Богатова Ирина (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
466

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва) 570
2 Козырева Надежда (Москва) 523
3 Северова Екатерина (Москва) 280
4 Вишневская Юлия (Москва) 205
5 Балобаева Екатерина (Москва) 120
6 Пономарева Елена (Москва) 113
7 Чемоданова Полина (Москва) 80

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шульгин Энвер (Жуковский)
Бобров Виктор (Ильинский)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Кузнецова Арина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безверхов Михаил (Новосибирск) 320

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козырева Надежда (Москва) 523
2 Балобаева Екатерина (Москва) 120
3 Пономарева Елена (Москва) 113
4 Чемоданова Полина (Москва) 80
5 Бодрова Наталья (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 0
2 Шульгин Энвер (Жуковский) 0
Наверх