Amatour в социальных сетях

Расписание турниров

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00

NOVOGORSK CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Яковлева Виктория (Москва)
Кабацкий Игорь (Москва)
641
2 Воронин Виталий (Москва)
Целитан Анна (Москва)
444
3 Козырев Александр (Москва)
Козырева Анастасия (Москва)
250
4 Зиненко Дмитрий (Москва)
Садретдинова Галина (Москва)
166
5 Стифеева Анна (Москва)
Шалгунов Олег (Москва)
165
6 Романов Владимир (Москва)
Андреева Жанна (Москва)
130
7 Федорова Маргарита (Москва)
Бойко Александр (Москва)
100
8 Худойбердиев Темур (Москва)
Буслаева Екатерина ( Москва)
15

PRE GOLDEN RACKET

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Лабыцин Андрей (Москва)
1230
2 Загреба Игорь (Калуга)
Андрейченко Алексей (Калуга)
900
3 Довгий Сергей (Москва)
Фишер Артем (Москва)
525
4 Беляков Алексей (Москва)
Чернов Станислав (Москва)
500
5 Мочалов Сергей (Москва)
Платонов Павел (Санкт-Петербург)
400
6 Слесарев Владимир (Москва)
Ищет партнера
390
7 Королёв Сергей (Москва)
Ищет партнера
360
8 Скорик Станислав (Москва)
Трайчун Евгений (Москва)
260
9 Давыдов Максим (Москва)
Ищет партнера
240
10 Усович Вадим (Москва)
Ищет партнера
220
11 Бекбосынов Мэлс (Москва)
Ищет партнера
205
12 Чепелев Лев (Москва)
Ищет партнера
40
13 Султанов Альберт (Москва)
Игнатов Андрей (Москва)
40
14 Цветкович Душан (Белград)
Ищет партнера (Москва)
20
15 Ермилов Александр (Красногорск)
Цветкович Душан (Белград)
20
16 Егоров Илья (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

MY SPORT TENNIS TOUR

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ишкаев Ренат
ishkaev@amatour.ru
+7 (916) 641-99-78
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Березнер Юлия (Москва)
Курош Дмитрий (Москва)
450
2 Султанов Омар (Москва)
Воронцова Виктория (Москва)
250
3 Ишкаев Ренат (Москва)
Филатова Ксения (Москва)
100
4 Рапопорт Мария (Москва)
Ищет партнера
70
5 Сартаков Илья (Москва)
Косолапова Елена (Москва)
50
6 Халиль Инна (Москва)
Ищет партнера
0
7 Абу-бакр Фарид (Москва)
Магомадова Дана (Москва)
0
8 Бабаева Надежда (Москва)
Лебедев Илья (Москва)
0

HALLOWEEN AEROTENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Губерман Михаил (Москва) 569
2 Мальшаков Александр (Жуковский) 305
3 Пустовалов Алексей (Москва) 230
4 Селиверстов Павел (Москва) 90
5 Семенов Алексей (Рославль) 90
6 Беневольский Антон (Москва) 68
7 Шульга Константин (Москва) 35
8 Дубров Максим (Москва) 15
9 Петров Антон (Москва) 10
10 Евтушенко Александр (Москва) 10
11 Бармашов Константин (Москва) 0

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 6000
2 Чепыжов Павел (Москва) 893
3 Мажаев Сергей (Барнаул) 468
4 Митяев Алексей (Москва) 323
5 Федоренко Кирилл (Ростов-на-Дону) 220
6 Столярова Наталья (Москва) 180
7 Голубков Павел (Москва) 135
8 Гургов Юрий (Москва) 45
9 Кузнецов Юрий (Москва) 30

COACH CUP NEW RIGA

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: НОВАЯ РИГА,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кивриньш Каспарс (Москва)
Королев Владимир (Москва)
5030
2 Мухометов Филипп (Москва)
Ищет партнера
3185
3 Швец Виталий (Москва)
Мишкин Сергей (Москва)
2060
4 Черковец Андрей (Москва)
Джавахашвили Георгий (Москва)
2030
5 Шенгелия Темури (Москва)
Мишкин Кирилл (Москва)
1740
6 Никулин Андрей (Москва)
Нурматов Руслан (Москва)
1180
7 Сукоян Нариман (Москва)
Саплин Кирилл (Москва)
840
8 Семешкин Кирилл (Москва)
Куницын Игорь (Москва)
690
9 Сурченко Дмитрий (Москва)
Соломатин Федор (Москва)
590

BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Айвазян Анатолий
aivazyan@amatour.ru
+7 (913) 571-38-32
Место проведения: ТК "БАЙКАЛ КОРТ",
(ул. Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чинарев Евгений (Иркутск) 250
2 Ефременко Антон (Иркутск) 180
3 Кузнецов Андрей (Иркутск) 110
4 Ахманаев Андрей (Иркутск) 80
5 Паленга Алексей (Иркутск) 20
6 Шипилов Владимир (Иркутск) 0
7 Сукманов Дмитрий (Иркутск) 0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

 –

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск)
Жигарев Ярослав (Томск)
2393
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
1800
3 Никитина Ольга (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
1300
4 Осинцев Денис (Новосибирск)
Чермашенцев Петр (Новосибирск)
1240
5 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Петрунников Никита (Новосибирск)
940
6 Никитченко Артем (Новосибирск)
Гиренко Сергей (Новосибирск)
920
7 Хлыбов Константин (Новосибирск)
Коханов Игорь (Новосибирск)
675
8 Белица Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
235
9 Злобин Евгений (Красноярск)
Ленгер Дмитрий (Красноярск)
150
10 Васильев Станислав (Красноярск)
Литвинчук Михаил (Новосибирск)
63

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
2705
2 Вовченко Антон (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
2340
3 Талапин Евгений (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
2100
4 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Абдуллаев Абдуалжаббор (Новосибирск)
1975
5 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
1890
6 Смоян Тимур (Новосибирск)
Кремешков Константин (Екатеринбург)
1145
7 Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
1075
8 Кузнецов Руслан (Барнаул)
Ищет партнера
910
9 Мильнер Алексей (Екатеринбург)
Гилевич Григорий (Новосибирск)
695
10 Смоян Размик (Новосибирск)
Чесноков Андрей (Москва)
600
11 Волковский Александр (Красноярск)
Васильев Станислав (Красноярск)
300
12 Савинцев Александр (Новосибирск)
Ищет партнера
90

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Денисевич Александр (Томск)
3110
2 Талапин Евгений (Новосибирск)
Васильев Станислав (Красноярск)
1880
3 Тонюк Сергей (Новосибирск)
Богданов Олег (Новосибирск)
1710
4 Смоян Тимур (Новосибирск)
Косточка Алексей (Новосибирск)
1580
5 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
1560
6 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Ищет партнера
980
7 Белица Константин (Новосибирск)
Шаламов Никита (Новосибирск)
795
8 Волковский Александр (Красноярск)
Петрунников Никита (Новосибирск)
360
9 Ленгер Дмитрий (Красноярск)
Злобин Евгений (Красноярск)
150

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Данов Константин (Новосибирск) 460
2 Комаров Семён (Новосибирск) 260
3 Чернявский Глеб (Новосибирск) 230
4 Черниговский Алексей (Новосибирск) 216
5 Данов Никита (Новосибирск) 200
6 Мурашев Дмитрий (Новосибирск) 150
7 Грозен Дмитрий (Новосибирск) 120
8 Калашян Фато (Новосибирск) 110
9 Лукьянов Сергей (Новосибирск) 108
10 Козлов Максим (Новосибирск) 60
11 Панькин Павел (Новосибирск) 60
12 Яковец Михаил (Новосибирск) 50

ОСЕННИЙ КУБОК

Новосибирск, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское шоссе, 10а)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 660
2 Носов Денис (Новосибирск) 410
3 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 355
4 Лебединский Станислав (Новосибирск) 100
5 Кнутарев Кирилл (Новосибирск) 75
6 Панарин Павел (Новосибирск) 30
7 Вагизов Александр (Новосибирск) 0
8 Каравка Александр (Новосибирск) 0

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
4490
2 Орехова Ольга (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
2510
3 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
2380
4 Барак Ольга (Сургут)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
2060
5 Чеснова Елена (Барнаул)
Боброва Наталья (Новосибирск)
2040
6 Кулеш Анна (Томск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1500
7 Васильева Дарья (Новосибирск)
Счастливая Ольга (Новосибирск)
1450
8 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Никитина Ольга (Новосибирск)
100

PRIMETIME CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
3290
2 Азарова Мария (Новосибирск)
Голубева Алиса (Новосибирск)
3070
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Бирская Александра (Новосибирск)
2160
4 Струк Ирина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
1760
5 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1100
6 Сычева Наталья (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
750
7 Афанасьева Ирина (Барнаул)
Сергачева Ирина (Барнаул)
370
8 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
360
9 Дамм Яна (Новосибирск)
Ледовских Наталья (Новосибирск)
240
10 Летягина Екатерина (Барнаул)
Чеснова Елена (Барнаул)
53

PRE GOLDEN RACKET

Москва, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва) 661
2 Огнева Ольга (Москва) 495
3 Есипович Ольга (Москва) 393
4 Вишневская Юлия (Москва) 260
5 Колесникова Татьяна (Москва) 253
6 Лебедева Наталья (Москва) 188
7 Куценко Алина (Москва) 40
8 Шмелева Ольга (Москва) 30
9 Юргова Юлия (Москва) 15

HALLOWEEN CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:45
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Саутбаев Нурлан (Москва)
Боева Ольга (Москва)
790
2 Федотова Светлана (Москва)
Решетников Денис (Москва)
430
3 Капленков Андрей (Москва)
Никитова Дарья (Москва)
403
4 Грицан Тимур (Химки)
Сурикова Татьяна (Москва)
370
5 Морозов Данила (Москва)
Жерар Елена (Москва)
300
6 Бух Михаил (Москва)
Антропова Наталья (Москва)
245
7 Рудницкая Мария (Москва)
Красовицкий Юрий (Москва)
238
8 Шабалов Иван (Москва)
Базанчук Екатерина (Москва)
190
9 Самодаева Наталия (Москва)
Абитханов Борис (Москва)
125
10 Самодаев Андрей (Москва)
Левитина Дарья (Москва)
70
11 Малюгин Андрей (Москва)
Дмитриева Алёна (Москва)
65
12 Сморженков Юрий (Москва)
Алексеева Екатерина (Москва)
15
13 Кулакова Екатерина (Москва)
Ищет партнера
5
14 Рутман Марина (Москва)
Рутман Илья (Москва)
0

NOVOGORSK MONEY GHOST CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лебедев Константин (Москва)
Ким Даниил (Москва)
400
2 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
180
3 Шевченко Алексей (Москва)
Бабенко Владимир (Москва)
0
4 Черноглазов Михаил (Дмитров)
Жильцов Андрей (Дмитров)
0
5 Щуров Михаил (Москва)
Эрнепесов Александр (Москва)
0
6 Зоркин Игорь (Москва)
Гургов Юрий (Москва)
0
7 Мажаев Сергей (Барнаул)
Ищет партнера
0

PRE GOLDEN RACKET

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 6000
2 Гавриков Альберт (Москва) 1695
3 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1380
4 Савинич Михаил (Москва) 1061
5 Левицкий Виталий (Москва) 970
6 Куценко Александр (Москва) 680
7 Пустовалов Антон (Москва) 520
8 Красотин Сергей (Москва) 498
9 Редькин Геннадий (Москва) 80
10 Макеев Дмитрий (Москва) 40
11 Дмитриев Сергей (Москва) 0
12 Муратов Артем ( Москва) 0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чернева Алла (Москва)
Курош Дмитрий (Москва)
4586
2 Чужмаров Андрей (Москва)
Рассказова Татьяна (Москва)
3734
3 Видяев Игорь (Москва)
Видяева Наталья (Москва)
2400
4 Чернов Евгений (Москва)
Кожеурова Карина (Москва)
1641
5 Соломяная Оксана (Москва)
Черкасов Дмитрий (Москва)
1190
6 Кокорев Александр (Москва)
Березнер Юлия (Москва)
1131
7 Минасян Валентин (Москва)
Сташенкова Ксения (Москва)
805
8 Рябцов Станислав (Зеленоград)
Данильченко Анфиса (Москва)
538
9 Таскаева Анна (Москва)
Ищет партнера
410
10 Анохин Максим (Москва)
Ищет партнера
325
11 Анурин Олег (Москва)
Столярова Наталья (Москва)
260
12 Матросов Сергей (Москва)
Бабурина Алена (Москва)
40
13 Полушкина Дарья (Москва)
Полушкин Никита ( Москва)
0
14 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Ищет партнера
0
15 Ли Георгий (Москва)
Киселева Наталия (Москва)
0

MULTISPORT MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Давлетова Екатерина (Москва)
3415
2 Фатеева Кристина (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
2580
3 Чернов Станислав (Москва)
Кириллова Ксения (Москва)
2575
4 Фишер Артем (Москва)
Воронцова Виктория (Москва)
2535
5 Кустова Дарья (Москва)
Скорик Станислав (Москва)
2425
6 Степанов Алексей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
2110
7 Семенов Михаил (Москва)
Яшина Екатерина (Москва)
1870
8 Давыдова Василиса (Москва)
Сонк Алексей (Москва)
1800
9 Семешкин Кирилл (Москва)
Коваль Влада (Москва)
1620
10 Воронцов Борис (Москва)
Ищет партнера
1330
11 Решетов Андрей (Москва)
Ищет партнера
600
12 Южаков Алексей (Пермь)
Васильева Мария (Пермь)
320
13 Жилин Николай (Москва)
Жилина Анастасия (Москва)
240

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермалюк Владимир (Королёв) 296
2 Зеленов Андрей (Москва) 267
3 Кривоногов Александр (Видное) 193
4 Федоренко Глеб (Москва) 135
5 Котенко Владимир (Москва) 90
6 Масюк Алексей (Москва) 80
7 Юсупов Виталий (Москва) 65
8 Аксенов Денис (Москва) 45
9 Кузнецов Николай (Химки) 38
10 Чемоданов Юрий (Москва) 25
11 Рубцов Сергей (Дмитров) 20
12 Вахлин Виктор (Москва) 20
13 Ващенко Борис (Москва) 15

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Журавлева Наталья (Балашиха) 78
2 Кирьянова Ирина (Москва) 10

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 1883
2 Барашев Алексей (Тула) 1075
3 Градов Георгий (Москва) 975
4 Кравчук Илья (Москва) 943
5 Мажаев Сергей (Барнаул) 468
6 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 400
7 Макаров Денис (Москва) 376
8 Медников Александр (Москва) 345
9 Востриков Валерий (Москва) 306
10 Афанасьева Екатерина (Москва) 286
11 Карпов Александр (Москва) 150
12 Ааронсон Альберт (Москва) 120
13 Камнев Артем (Москва) 120
14 Евдокимов Артем (Москва) 113
15 Лукьянов Дмитрий (Москва) 100
16 Чувильгин Леонид (Москва) 83
17 Сасик Иван (Москва) 75
18 Храмов Егор (Москва) 58
19 Соловьев Павел (Москва) 53
20 Балобаева Екатерина (Москва) 15
21 Тонких Алексей (Москва) 15
22 Ладонцев Алексей (Дмитров) 0
23 Томилина Екатерина (Москва) 0
24 Муратов Артем ( Москва) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

NVKZ CUP

Новокузнецк, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Хомякова Анастасия
homyakova@amatour.ru
+7 (906) 936-93-62
Место проведения: СК «Солнечный»,
(ул. Малая, 4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Крымская Инна (Новокузнецк) 560
2 Сыркашева Ксения (Новокузнецк) 500
3 Нестеркова Лариса (Междуреченск) 480
4 Байкина Ирина (Белово) 280
5 Сычева Татьяна (Новокузнецк) 240
6 Леонова Надежда (Новокузнецк) 0
7 Корнеева Яна (Междуреченск) 0

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малыгина Александра (Новосибирск) 23
2 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 20
3 Корсукова Светлана (Новосибирск) 15
4 Михайлова Олеся (Новосибирск) 15
5 Комарова Кристина (Новосибирск) 0
6 Домникова Альбина (Новосибирск) 0
7 Парахина Олеся (Новосибирск) 0
8 Алиева Карина (Новосибирск) 0

VIKTORIA TOUR

Долгопрудный, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, Коммунальная ул., 1А)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Муравьёв Артём (Москва) 358
2 Быков Иван (Москва) 308
3 Золотарёв Игорь (Москва) 246
4 Штейнман Михаил (Москва) 198
5 Поспеев Пётр (Москва) 108
6 Андрощук Марина (Москва) 96
7 Ильин Александр (Москва) 75
8 Никитин Николай (Москва) 45

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бурмантов Александр (Новосибирск) 680
2 Дубров Константин (Новосибирск) 560
3 Карандашев Владимир (Новосибирск) 480
4 Федик Владимир (Новосибирск) 415
5 Сидоров Михаил (Новосибирск) 395
6 Заславский Михаил (Новосибирск) 225
7 Федоренков Эдуард (Новосибирск) 160
8 Белозерцев Арсений (Новосибирск) 140
9 Первухин Максим (Новосибирск) 120
10 Перловский Кирилл (Новосибирск) 95
11 Малыгин Александр (Новосибирск) 45
12 Семьянов Владимир (Новосибирск) 20
13 Петров Александр (Новосибирск) 10
14 Булгаков Артем (Новосибирск) 0
15 Неугодников Илья (Новосибирск) 0

КУБОК ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва)
Голиков Александр (Видное)
3315
2 Рябцов Станислав (Зеленоград)
Сабельникова Ольга (Москва)
408
3 Шабалов Иван (Москва)
Столярова Наталья (Москва)
390
4 Мартынов Анатолий (Москва)
Ищет партнера
180
5 Раджабова Джамиля (Москва)
Ищет партнера
95
6 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Ищет партнера
0

NATIONAL UNITY CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Селиверстов Павел (Москва) 90
2 Семенов Алексей (Рославль) 90
3 Пундзис Тимур (Конаково) 63
4 Кержиманкин Вадим (Москва) 48
5 Дубров Максим (Москва) 15

NATIONAL UNITY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 6000
2 Кубасов Михаил (Москва) 1009
3 Градов Георгий (Москва) 975
4 Куценко Александр (Москва) 680
5 Иванов Максим (Москва) 624
6 Мажаев Сергей (Барнаул) 468
7 Попович Александр (Москва) 153
8 Муратов Артем ( Москва) 0

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00

PRE GOLDEN RACKET

Тюмень, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Садовников Станислав
sadovnikov@amatour.ru
+7 (982) 920-20-02
Место проведения: Клуб «Арена-Теннис»,
(проезд Воронинские горки, 174)
Начало турнира: 10:00

OLYMPIC STAR CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК «ОЛИМПИК СТАР»,
(Рублевское шоссе, 10)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

VALERA'S BIRTHDAY

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения:
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

VALERA'S BIRTHDAY

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лунев Владимир (Москва) 0
2 Семенов Алексей (Рославль) 0
3 Иванов Алексей (Видное) 0
4 Беневольский Антон (Москва) 0

LADY'S COACH CUP NEW RIGA

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: НОВАЯ РИГА,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

VALERA'S BIRTHDAY

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Жилина Анна (Москва) 0
2 Комардина Марина (Москва) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Крицкая Виктория (Новосибирск) 0
2 Желповачева Элина (Новосибирск) 0
3 Григорьева Ксения (Новосибирск) 0
4 Лисиенко Ольга (Новосибирск) 0
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 0

BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Айвазян Анатолий
aivazyan@amatour.ru
+7 (913) 571-38-32
Место проведения: ТК "БАЙКАЛ КОРТ",
(ул. Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 0
2 Сальков Никита (Новосибирск) 0

PRE GOLDEN RACKET

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Цыганова Наталья (Новосибирск)
0
2 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
0
3 Никитина Ольга (Новосибирск)
Савельева Марина (Новосибирск)
0
4 Боброва Наталья (Новосибирск)
Петрова Марианна (Новосибирск)
0
5 Красовская Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Доронина Любовь (Красноярск)
Алиева Ксения (Красноярск)
0
7 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
0
8 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
9 Барак Ольга (Сургут)
Ищет партнера
0
10 Петрова Александра (Новосибирск)
Ищет партнера
0
11 Шутова Арина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Неугодников Илья (Новосибирск) 0

SPORTHALL AUTUMN CUP

Пермь, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Перевощиков Дмитрий
perevoschikov@amatour.ru
+7 (912) 592-36-44
Место проведения: СК «СпортХолл»,
(Проспект Парковый, 58-А) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

TENNISPARK CUP

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
(Левобережная улица, 69)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 24

PRE GOLDEN RACKET

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фатин Константин (Северск) 0
2 Добрынин Руслан (Кемерово) 0
3 Ситников Константин (Кемерово) 0
4 Гундарев Максим (Кемерово) 0
5 Пузиков Игорь (Томск) 0
6 Сидоренко Александр (Томск) 0
7 Дубровин Олег (Северск) 0
8 Безверхов Михаил (Новосибирск) 0
9 Кильчинский Павел (Томск) 0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фатеева Кристина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Московец Екатерина (Москва)
Ищет партнера
0
3 Уткина Елена (Москва)
Уткин Леонид (Москва)
0
4 Воронова Елизавета (Москва)
Ищет партнера
0

TENNIS PEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:45
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Минасян Давид (Москва)
Боков Максим (Москва)
0
2 Котенко Владимир (Москва)
Котенко Павел (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

COACH CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск)
Кочкун Екатерина (Новосибирск)
0
2 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
0
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Ледовских Наталья (Новосибирск)
Семенова Ольга (Бердск)
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00

КУБОК ГТЦ

Новосибирск, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Цыганова Наталья (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Никитченко Артем (Новосибирск)
Ищет партнера
0

VIKTORIA TOUR

Химки, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Карьенов Сергей (Солнечногорск) 0
2 Шешин Евгений (Москва) 0
3 Муравьёв Артём (Москва) 0

VIKTORIA TOUR

Долгопрудный, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, Коммунальная ул., 1А)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Богданов Павел (Королёв)
Симонова Варвара (Москва)
0
2 Фадеев Игорь (Москва)
Лазуренко Юлия (Москва)
0
3 Шешин Евгений (Москва)
Миронова Надежда (Москва)
0
4 Бабайцев Кирилл (Москва)
Андрощук Марина (Москва)
0
5 Быков Иван (Москва)
Сурикова Татьяна (Москва)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8)
Начало турнира: 12:45
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шошев Алексей (Москва)
Сабельникова Ольга (Москва)
0

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00

СOACH CUP NEW RIGA

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: НОВАЯ РИГА,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOGORSK CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

FINAL BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Айвазян Анатолий
aivazyan@amatour.ru
+7 (913) 571-38-32
Место проведения: ТК "БАЙКАЛ КОРТ",
(ул. Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Богданов Олег (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
0
3 Шаламов Никита (Новосибирск)
Зырянов Василий (Новосибирск)
0
4 Маслов Александр (Новосибирск)
Дьяконов Игорь (Новосибирск)
0
5 Стрижков Константин (Новосибирск)
Голубев Владислав (Новосибирск)
0
6 Барсуков Константин (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
0
7 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
0

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Платонова Татьяна (Новосибирск)
Хлыбов Константин (Новосибирск)
0
2 Петрунников Никита (Новосибирск)
Ищет партнера
0
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Кирьянов Александр (Новосибирск)
0

STC CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

TENNISPARK CUP

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
(Левобережная улица, 69)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 24

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шмелева Ольга (Москва)
Ищет партнера
0

TENNIS PEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:45
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Агапова Елена (Москва)
Камальтдинова Татьяна (Москва)
0
2 Колесова Наталья (Москва)
Полушкина Дарья (Москва)
0
3 Халиль Инна (Москва)
Бережкова Светлана (Москва)
0
4 Раджабова Джамиля (Москва)
Багирова Нина (Москва)
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOGORSK GHOST CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 9

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

CRYSTAL PRIZE

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 16

VALERA'S BIRTHDAY

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 15

VIKTORIA TOUR

Химки, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Андрощук Марина (Москва) 0
2 Александрович Наталья (Москва) 0
3 Мамалаева Марзият (Москва) 0
4 Громова Татьяна (Москва) 0
5 Крючкова Татьяна (Зеленоград) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

VIKTORIA TOUR

Долгопрудный, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, Коммунальная ул., 1А)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 8

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

КУБАНЬ ТЕННИС СТАРТ

Краснодар, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Эбзеев Руслан (Пятигорск) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

IRKUTSK AMATEUR CUP

Иркутск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соляев Дмитрий
solyev@amatour.ru
+7 (914) 892-26-70
Место проведения: ТК "УДАЧА",
(ул. Чернышевского, 34Г)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0
2 Арчибасов Максим (Новосибирск) 0
3 Лохов Александр (Новосибирск) 0
4 Стрижков Антон (Новосибирск) 0
5 Лелекин Данил (Новосибирск) 0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

TENNIS PEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 00:00
Максимальное количество участников: 12

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00

PRE GOLDEN RACKET

Тюмень, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Садовников Станислав
sadovnikov@amatour.ru
+7 (982) 920-20-02
Место проведения: Клуб «Арена-Теннис»,
(проезд Воронинские горки, 174)
Начало турнира: 10:00

СOACH CUP NEW RIGA

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: НОВАЯ РИГА,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гильманов Максим (Новосибирск) 0
2 Косенков Дмитрий (Новосибирск) 0
3 Гаврилов Александр (Новосибирск) 0
4 Арчибасов Максим (Новосибирск) 0
5 Новиков Дмитрий (Новосибирск) 0
6 Ужгин Анатолий (Новосибирск) 0
7 Семенов Роман (Новосибирск) 0
8 Каменев Игорь (Новосибирск) 0
9 Лелекин Данил (Новосибирск) 0

PRE GOLDEN RACKET

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

FINAL BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Айвазян Анатолий
aivazyan@amatour.ru
+7 (913) 571-38-32
Место проведения: ТК "БАЙКАЛ КОРТ",
(ул. Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Верхушин Артем (Барнаул) 0
2 Петрунников Никита (Новосибирск) 0

STC CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воронин Кирилл (Томск)
Ищет партнера
0

TENNISPARK MIXED

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
(Левобережная улица, 69)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

REKKOM CUP

Челябинск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Лямаев Станислав
lyamaev@amatour.ru
+7 (951) 803-0330
Место проведения: Спортивный клуб «РЭККОМ»,
(ул. Энгельса, 44д) Карта проезда
Начало турнира: 16:00

ОСЕННИЙ КУБОК АЭРОТЕННИС

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 15

OLYMPIC STAR CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

TENNIS PEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:45
Максимальное количество участников: 18

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

CRYSTAL PRIZE

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 16

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маслов Александр (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
0

VIKTORIA TOUR

Химки, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Satellite, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

IRKUTSK AMATEUR CUP

Иркутск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соляев Дмитрий
solyev@amatour.ru
+7 (914) 892-26-70
Место проведения: ТК "УДАЧА",
(ул. Чернышевского, 34Г)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

DISCOVERY CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Командный Чемпионат Клубов.
Контактная информация

Директор турнира:
Волков Михаил
volkov@amatour.ru
+7 (913) 477-75-79
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Михаил (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Мужев Кирилл (Новосибирск)
Ищет партнера
0
3 Покидов Алексей (Новосибирск)
Ищет партнера
0
4 Мастихин Антон (Новосибирск)
Ищет партнера
0
5 Шаламов Никита (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Воевода Платон (Новосибирск)
Ищет партнера
0
7 Антипова Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Командный Чемпионат Клубов.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зубченко Антон (Новосибирск)
Васильченко Дмитрий (Москва)
0
2 Ксенчук Евгений (Новосибирск)
Ищет партнера
0

VIKTORIA TOUR

Долгопрудный, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, Коммунальная ул., 1А)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 8

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Валеева Наталья (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
0
2 Савельева Марина (Новосибирск)
Хаваярова Евгения (Новосибирск)
0
3 Широкова Ольга (Новосибирск)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
0
4 Семенова Ольга (Бердск)
Ищет партнера
0
5 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
6 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0
7 Красовская Екатерина (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8)
Начало турнира: 12:45
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Халиль Инна (Москва)
Раджабова Джамиля (Москва)
0

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бодрова Наталья (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOGORSK CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

FINAL BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Айвазян Анатолий
aivazyan@amatour.ru
+7 (913) 571-38-32
Место проведения: ТК "БАЙКАЛ КОРТ",
(ул. Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Айвазян Анатолий (Красноярск)
Карпецов Александр (Иркутск)
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дубров Константин (Новосибирск) 0
2 Бурмантов Александр (Новосибирск) 0
3 Федик Владимир (Новосибирск) 0
4 Сальков Никита (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ященко Роман (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Насонов Александр (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
0
3 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Лесовой Виталий (Новосибирск)
0
4 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0
5 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0

REKKOM CUP

Челябинск, Россия , Категория: Satellite, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Лямаев Станислав
lyamaev@amatour.ru
+7 (951) 803-0330
Место проведения: Спортивный клуб «РЭККОМ»,
(ул. Энгельса, 44д) Карта проезда
Начало турнира: 16:00

TENNISPARK DOUBLES

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Чен Екатерина
chen@amatour.ru
+7 (928) 765-44-47
Место проведения: ТК «Тенниспарк»,
(Левобережная улица, 69)
Начало турнира: 13:00

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

STC CUP

Томск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

GHOST CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 9

CRYSTAL PRIZE

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 18

TENNIS PEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:45
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

ОСЕННИЙ КУБОК

Новосибирск, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Никитченко Артем
nikitchenko@amatour.ru
+7 (913) 917-79-69
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 15:00

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ледовских Наталья (Новосибирск) 0
2 Семенова Ольга (Бердск) 0

VIKTORIA TOUR

Химки, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

REKKOM CUP

Челябинск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Лямаев Станислав
lyamaev@amatour.ru
+7 (951) 803-0330
Место проведения: Спортивный клуб «РЭККОМ»,
(ул. Энгельса, 44д) Карта проезда
Начало турнира: 16:00

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

IRKUTSK AMATEUR CUP

Иркутск, Россия , Категория: Challenger, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соляев Дмитрий
solyev@amatour.ru
+7 (914) 892-26-70
Место проведения: ТК "УДАЧА",
(ул. Чернышевского, 34Г)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

VIKTORIA TOUR

Долгопрудный, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, Коммунальная ул., 1А)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 8

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гильманов Максим (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрунников Никита (Новосибирск) 0
2 Дубров Константин (Новосибирск) 0
3 Бурмантов Александр (Новосибирск) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Верхушин Артем (Барнаул) 0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркова Алена (Новосибирск)
Ищет партнера
0
2 Храпова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
0

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Наверх