Расписание турниров

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чернева Алла (Москва)
Видяев Игорь (Москва)
2579
2 Даминов Федор (Москва)
Балашова Александра (Москва)
1909
3 Московец Екатерина (Москва)
Тулупов Михаил (Зеленоград)
1630
4 Чернов Евгений (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
1501
5 Соломяная Оксана (Москва)
Кокорев Александр (Москва)
1081
6 Коко Антонина (Москва)
Матыцын Дмитрий (Москва)
909
7 Боева Ольга (Москва)
Бабичев Сергей (Москва)
748
8 Васильев Евгений (Москва)
Кузьмина Елизавета (Москва)
330
9 Яковлева Виктория (Москва)
Вечкасов Евгений (Москва)
255
10 Пальцева Лариса (Москва)
Кабацкий Игорь (Москва)
20

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Михайлов Евгений (Москва)
Рудакова Анастасия (Москва)
3060
2 Виннер Андрей (Алания)
Воронцова Виктория (Москва)
2640
3 Скорик Станислав (Москва)
Кустова Дарья (Москва)
2390
4 Фишер Артем (Москва)
Блюхтерова Анастасия (Москва)
1810
5 Поддубный Вадим (Москва)
Васильева Людмила (Москва)
1685
6 Чернов Станислав (Москва)
Кунина Екатерина (Москва)
1680
7 Кузнецова Мария (Москва)
Губоревич Сергей (Москва)
1010
8 Шеховцов Юрий (Москва)
Айзатулина Ульяна (Москва)
990
9 Нарциссова Елена (Москва)
Минасян Валентин (Москва)
820
10 Герасимов Андрей (Москва)
Назарчук Полина (Москва)
260
11 Тихонов Александр (Москва)
Петушкова Елизавета (Москва)
160
12 Компаниец Дмитрий (Москва)
Зелева Валерия (Москва)
0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Савинич Михаил (Москва) 3150
2 Востриков Валерий (Москва) 2610
3 Герасименко Андрей (Москва) 2566
4 Кравчук Илья (Москва) 1433
5 Левицкий Виталий (Москва) 1188
6 Малютин Михаил (Москва) 790
7 Епифанов Аркадий (Москва) 780
8 Червонецкий Александр (Москва) 633
9 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 500
10 Смольников Михаил (Москва) 435
11 Божинов Тодор (Москва) 190
12 Гербер Игорь (Москва) 20
13 Лагур Роман (Москва) 0

AEROTENNIS AUGUST CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: корты спортбазы «Узкое»,
(Севастопольский проспект, 99а)
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Егоркин Алексей (Москва) 198
2 Божинов Тодор (Москва) 190
3 Магеррамов Эдуард (Москва) 113
4 Дубров Максим (Москва) 75
5 Иванов Максим (Москва) 70
6 Морозов Егор (Москва) 68
7 Красноштанов Дмитрий (Москва) 30
8 Семенов Алексей (Москва) 8

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рассказова Татьяна (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
2754
2 Голиков Александр (Видное)
Цуканова Инна (Москва)
1886
3 Ковалевская Ирина (Москва)
Хамидов Анвар (Москва)
1870
4 Малышев Максим (Москва)
Вишнякова Елена (Москва)
715
5 Зубов Никита (Москва)
Лапшина Светлана (Москва)
505
6 Молчанова Елена (Москва)
Лукьянов Игорь (Москва)
405
7 Подчуфаров Александр (Москва)
Цуканова Кристина (Москва)
330

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Треумутх Тоомас (Москва) 333
2 Козичев Сергей (Москва) 295
3 Добыш Максим (Москва) 176
4 Бутов Денис (Москва) 165
5 Ермалюк Владимир (Королёв) 155
6 Гринин Иван (Москва) 140
7 Ескин Дмитрий (Якутск) 133
8 Фролов Вячеслав (Мытищи) 105
9 Королев Сергей (Москва) 83
10 Власов Михаил (Москва) 80
11 Рассохин Андрей (Москва) 20

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва) 570
2 Богатова Ирина (Москва) 570
3 Порцелан Анна (Мытищи) 538
4 Огнева Ольга (Москва) 373
5 Егорова Кристина (Москва) 300
6 Миролюбова Елена (Москва) 175
7 Васютина Дарья (Москва) 125
8 Ермакова Наталья (Мытищи) 110
9 Машарова Алена (Балашиха) 93
10 Мартынюк Валерия (Москва) 0

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гостев Никита (Москва)
Чернов Евгений (Москва)
1840
2 Виноградов Николай (Москва)
Марфинский Дмитрий (Москва)
410
3 Савостьянов Дмитрий (Москва)
Ищет партнера
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

WOMENS CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Безин Никита
bezin@amatour.ru
+7 (913) 800-67-37
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Самодурова Зоя (Томск) 173
2 Упорова Надежда (Томск) 110
3 Орлова Кристина (Томск) 98
4 Бездворных Наталья (Томск) 80
5 Игнатьева Анна (Томск) 80
6 Барская Марина (Томск) 15
7 Абрамова Александра (Томск) 5

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Калашян Фато (Новосибирск)
Аторин Андрей (Новосибирск)
335
2 Данов Константин (Новосибирск)
Домашенко Вадим (Новосибирск)
330
3 Волков Андрей (Новосибирск)
Редько Алексей (Новосибирск)
310
4 Первухин Максим (Новосибирск)
Первухин Андрей (Новосибирск)
180
5 Ксенчук Евгений (Новосибирск)
Поляков Сергей (Новосибирск)
123
6 Рембиш Виктор (Новосибирск)
Богомолов Виталий (Новосибирск)
80
7 Блохин Виктор (Новосибирск)
Абалаков Александр (Новосибирск)
80
8 Хадидулин Владислав (Новосибирск)
Лошенков Сергей (Новосибирск)
70

I LOVE TENNIS

Видное, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилов Кирилл
kirilov@amatour.ru
+7 (926) 906-80-25
Место проведения: ТК "I LOVE TENNIS",
(г. Видное, Старо-нагорная, 20а)
Начало турнира: 11:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малюгин Владимир (Москва) 40
2 Вервейко Александр (Москва) 0
3 Кривоногов Александр (Видное) 0
4 Гараев Ильнур (Москва) 0
5 Кузнецов Алексей (Видное) 0
6 Чивилёв Сергей (Видное) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

DIADEMSPORTS RUSSIA SERIES

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 15

BALASHOVA & FRIENDS

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сухина Юрий (Киев)
Московец Екатерина (Москва)
2305
2 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1804
3 Балашова Александра (Москва)
Тулупов Михаил (Зеленоград)
1331
4 Лутонина Наталия (Москва)
Ищет партнера
125

ROLAND GARROS

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: корты спортбазы «Узкое»,
(Севастопольский проспект, 66 )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Машарова Алена (Балашиха) 93
2 Евменова Наталья (Москва) 70
3 Комардина Марина (Москва) 40
4 Степанова Марина (Москва) 30
5 Селютина Надежда (Москва) 0
6 Яковлева Мария (Ивантеевка) 0
7 Раджабова Джамиля (Москва) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кулеш Анна (Томск)
Ищет партнера
1250
2 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
530
3 Войлошников Кирилл (Новосибирск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
410
4 Гребнев Олег (Новосибирск)
Ищет партнера
280
5 Чирко Алексей (Новосибирск)
Ищет партнера
120
6 Кузьмин Николай (Новосибирск)
Кузьмина Анастасия (Новосибирск)
0

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
640
2 Слесаренко Андрей (Новосибирск)
Ермакова Мария (Новосибирск)
540
3 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Коледа Владимир (Новосибирск)
360
4 Титова Кристина (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
320
5 Михалева Светлана (Новосибирск)
Стрижков Константин (Новосибирск)
240
6 Гуляев Максим (Новосибирск)
Кузнецова Ксения (Новосибирск)
240
7 Коноплева Алина (Новосибирск)
Ященко Роман (Новосибирск)
240
8 Симонова Кристина (Новосибирск)
Барсуков Константин (Новосибирск)
240
9 Смоян Тимур (Новосибирск)
Золотарева Алина (Новосибирск)
180
10 Богданов Олег (Новосибирск)
Венедиктова Вера (Новосибирск)
160
11 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Ищет партнера
120
12 Вовченко Антон (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
0
13 Васильева Дарья (Новосибирск)
Волков Михаил (Новосибирск)
0

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Алиева Гулизар (Ростов-на-Дону) 0
2 Жукова София (Анапа) 0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гапанович Ирина (Новосибирск)
Ищет партнера
520
2 Пояркова Елена (Новосибирск)
Ищет партнера
410
3 Савельева Марина (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
366
4 Семенов Иван (Бердск)
Семенова Ольга (Бердск)
180
5 Мищенко Евгения (Новосибирск)
Ищет партнера
150
6 Дамм Яна (Новосибирск)
Курьянович Юрий (Новосибирск)
60
7 Власова Анна (Новосибирск)
Ищет партнера
10
8 Петров Александр (Бердск)
Петрова Ирина (Бердск)
0

COPPA D'AGOSTO

Челябинск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Нагриманов Антон
nagrimanov@amatour.ru
+7 (912) 891-01-21
Место проведения: ШКОЛА ТЕННИСА им. Б. МАНИОНА,
(ул. Коммуны, 92)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

AEROTENNIS LIGHT CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: корты спортбазы «Узкое»,
(Севастопольский проспект, 99а)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фуки Андрей (Москва) 151
2 Селивестров Павел (Москва) 65
3 Харитонов Федор (Подольск) 45
4 Красноштанов Дмитрий (Москва) 30
5 Дубинский Сергей (Москва) 23
6 Семенов Алексей (Москва) 8
7 Градов Георгий (Москва) 5
8 Костенецкий Владимир (Москва) 0

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна
nikolenko@amatour.ru
+7 (963) 619-93-14
Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лола Роман (Москва)
Ищет партнера
865
2 Голованов Денис (Москва)
Полтевский Олег (Москва)
590
3 Мельников Владислав (Москва)
Ищет партнера
370
4 Жуков Владимир (Москва)
Ищет партнера
310
5 Лунев Илья (Москва)
Решетов Андрей (Москва)
240
6 Овчаров Александр (Москва)
Ищет партнера
150
7 Ермилов Алексей (Москва)
Усманов Эрик (Москва)
0
8 Лунькин Максим (Москва)
Ищет партнера
0

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

COOLTENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Головин Алексей
golovin@amatour.ru
+7 (963) 712-01-23
Место проведения: НТЦ им. Х.А.Самаранча,
(Ленинградское шоссе влад. 25-47)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смульская Юлия (Москва) 35
2 Евтеева Ольга (Москва) 15
3 Балобаева Екатерина (Москва) 0
4 Чех Ольга (Москва) 0
5 Трещева Елена (Москва) 0
6 Савчук Екатерина (Москва) 0
7 Мария Лепехина (Москва) 0
8 Дарья Лякина (Москва) 0
9 Захарова Мария (Москва) 0
10 Семенова Екатерина (Москва) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

COOLTENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Головин Алексей
golovin@amatour.ru
+7 (963) 712-01-23
Место проведения: НТЦ им. Х.А.Самаранча,
(Ленинградское шоссе влад. 25-47)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Филатов Денис (Москва) 0
2 Мхитарян Тигран (Москва) 0
3 Кузнецов Андрей (Москва) 0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коробченко Сергей (Москва)
Смирнова Екатерина (Москва)
903
2 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
370
3 Анохин Максим (Москва)
Губонина Ирина (Москва)
318
4 Кравченко Дмитрий (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 16

I LOVE TENNIS

Видное, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кириллов Кирилл
kirilov@amatour.ru
+7 (926) 906-80-25
Место проведения: ТК "I LOVE TENNIS",
(г. Видное, Старо-нагорная, 20а)
Начало турнира: 11:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тюменков Дмитрий (Москва) 68

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск) 55
2 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 50
3 Григорьева Ксения (Новосибирск) 45
4 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 30
5 Лысенко Галина (Новосибирск) 30
6 Нефедова Анна (Новосибирск) 0

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мосин Игорь (Краснодар) 590
2 Ваулин Валентин (Краснодар) 80
3 Матвиевский Максим (Краснодар) 60
4 Пронь Вадим (Краснодар) 20
5 Смирнов Дмитрий (Сочи) 0
6 Калустов Герман (Краснодар) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Теннисный клуб «Лабатон»,
(ул. Кропоткина, д. 271)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 32

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гришан Илья (Новосибирск) 60
2 Тахтаев Владислав (Новосибирск) 35
3 Дубров Константин (Новосибирск) 20
4 Бурмантов Александр (Новосибирск) 20
5 Мутигуллин Альберт (Новосибирск) 0
6 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

SUMMER SEVERSK CUP

Северск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СК ЯНТАРЬ,
(ул. Мира, 28)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

DIADEMSPORTS RUSSIA SERIES

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 15

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
580
2 Байкина Светлана (Белово)
Гуляева Анна (Белово)
220

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Евгений (Новосибирск) 570
2 Мадхаван Гопал (Томск) 410
3 Барсуков Константин (Новосибирск) 260
4 Кузнецов Станислав (Новосибирск) 155
5 Петров Александр (Бердск) 100

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

LADY'S CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00

 –

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ященко Роман (Новосибирск) 880

RTA DUBL CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Никулин Андрей (Москва) 459

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рогов Евгений (Новосибирск) 50
2 Дубров Константин (Новосибирск) 20
3 Рябцев Антон (Новосибирск) 15
4 Сизов Алексей (Новосибирск) 15
5 Красильников Александр (Новосибирск) 0
6 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0
7 Неугодников Илья (Новосибирск) 0

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

ACADEM CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

Наверх